Таможенно-брокерское бюро


Таможенные услуги

В современном мире, в условиях глобализации, когда процесс товарообмена выходит за пределы региона и становится мировым, построение оптимальной логистической системы может стать значительным конкурентным преимуществом, снизить себестоимость продукции и способствовать оптимизации других процессов предприятия, косвенно связанных с логистикой.

Как разработать оптимальную логистическую систему компании? Как оформить груз? Какие тонкости ВЭД необходимо принимать во внимание? Как сократить затраты на хранение и транспортировку? Как оформить внешнеторговую сделку?

Эффективное и быстрое таможенное оформление, своевременная и надежная доставка груза - необходимые условия успешной деятельности Вашего предприятия.

Сегодня импорт товара является одной из важнейших составляющих успешного бизнеса. Каждый, кому приходилось заниматься поставками товаров хорошо знает, как важно, чтобы груз был доставлен вовремя, без задержек, в целостности и сохранности. Поэтому работа в сфере грузоперевозок связана с большой ответственностью.

Высокий уровень знаний и огромный опыт в сфере таможенной очистки и логистики, обширные тесные отношения с деловыми партнерами всего мира позволяют нам решить самые сложные задачи, связанные с транспортировкой грузов и его таможенным оформлением в любые таможенные режимы.

Осуществляем импорт различных товарных групп: электроинструмент, одежда, обувь, мебель, комплектующие, электроника, автомобили, товары народного потребления, строительное сырье, бижутерия, ткани и многое другое.

Каждая поставка рассчитывается нами сугубо индивидуально, учитывая особенности конкретной поставки, благодаря чему у нас всегда наилучшие цены.

Наши специалисты подберут и просчитают оптимальный способ доставки Вашего товара от склада производителя до склада покупателя в Украине. Мы возьмем на себя работу с отправителем относительно деталей отправки Вашего товара, перегрузку в третьих странах, внутрипортовое экспедирование, доставку по Украине и прочие работы. Мы сможем оптимизировать Ваши таможенные платежи.