Таможенные услуги

  ООО «Стандарт Лайн» (Standard Line) – это лицензионный таможенный брокер (представитель) и международный перевозчик, который предоставляет юридическим и физическим лицам услуги по таможенному оформлению и доставке товаров. Мы производим таможенную очистку грузов в Москве, Санкт-Петербурге,  Шереметьево, Домодедово и в Новороссийске. Наша организация сможет доставить груз из любой точки мира и любым видом транспорта, так как мы работаем с авиационными, автомобильными, ж/д и морскими грузами.

При доставке грузов:
- авиационным транспортом, растаможку производим в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково;
- автомобильным транспортом, таможенную очистку производим в Москве и Московской области на восьми таможенных постах Московской областной таможни;
- морским транспортом, таможенное оформление производим в Санкт-Петербурге (в Балтийской таможне) и в Новороссийске ( в Новороссийской таможне);
- Ж/Д транспортом на станциях Ворсино, Кунцево 2 или ст.Ховрино, оформление производим на трех таможенных постах ( в Московской областной и в Московской Таможне).

    В зависимости от поставленной задачи, мы используем самые разные оптимальные схемы при доставке и таможенном оформлении. При необходимости мы сможем выступить в качестве внешнеторгового агента, т.е. произведем экспорт от своей компании или импортируем ваш груз на свою компанию (на свой контракт). Имеем большой регулярный опыт работы с фитосанитарными и ветеринарными грузами. Работаем практически с любым характером груза. Осуществляем сертификацию товаров, получаем иные разрешительные документы  (СГР, ФСТЭК, ФСВТС, экспортный фитосанитарный сертификат и другие). 

Для регистрации вашей организации в качестве участника ВЭД в любой таможне, нам нужно только 5 сканированных документов:
- Устав;
- Св-во о гос.регистрации;
- Св-во о постановке на учет МНС;
- Решение о создании компании;
- Приказ о назначении ген.директора.

Другие документы требовать не будем. Подробнее……

     Наш профессиональный и многолетний опыт работы поможет вам сократить время и расходы на экспортные и импортные операции.

НАС РЕКОМЕНДУЕТ КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДАииииот

Если у вас остались вопросы по таможенному оформлению, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами
по телефону в Москве: 8 (495) 788-80-56 (многоканальный)

Если у вас есть вопросы по услугам, по оплате или любые другие, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами
по телефону в Москве:
8 (495) 788-80-56
Многоканальный телефон: