«Мой убитый двор»: Фекальный лед на Можайском, 2/4

ЯКУТИЯ.ИНФО. Начали поступать первые работы на наш ранее объявленный конкурс «Мой убитый двор»! Итак, на наш призыв откликнулись 2/4 жильцов дома Можайских. История простая и незатейливая, но показательная. «На улице…

Пенсионный фонд пытается взять в аренду мэйнфреймы Z-серии у сбежавшей из России компании IBM.

ИТ в государственном секторе 19 апреля 2024 г., 18:02.19 апреля 2024 г., 18:02. | Делиться Пенсионный фонд России выделит на это 153 миллиона рублей. на аренду серверов производства американской компании…

Окна самолета King Charles выпали из-за того, что рамы расплавились под лучами света

Подпишитесь на бесплатную электронную рассылку Саймона Колдера, чтобы получить советы экспертов и скидки, позволяющие сэкономить деньги. Получите туристическое письмо Саймона Колдера Окна самолета, которым когда-то пользовался король Карл, выпали, их…

Правление Мурриеты бросает вызов государству и будет придерживаться политики информирования родителей о переходе к ЛГБТК+

Школьный совет долины Мурриета бросил вызов государственному приказу — и отменил решение своих собственных сотрудников — придерживаясь политики, которая требует, чтобы родители были уведомлены, когда учащиеся меняют свою гендерную идентичность…

Рекордные очки в карьере Коби Уайта не будут засчитаны из-за странного правила Play-In

Потрясающее выступление Коби Уайта в среду вечером помогло его команде «Чикаго Буллз» обыграть «Атланта Хокс» и продолжить борьбу за последнее место в плей-офф НБА на Востоке. Однако лучшее выступление Уайта…

Серия Xiaomi 14 вскоре может получить «сундук с сокровищами искусственного интеллекта» с несколькими инструментами искусственного интеллекта

Ранее в этом году компания Samsung выпустила серию Galaxy S24 с Galaxy AI, набором функций и утилит на базе искусственного интеллекта для выполнения повседневных задач и повышения производительности. За последние…