Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Архив материалов
    Наука и технологии
    Тик-так ходики. Все о времени

    Наверное, у каждого в жизни было такое, что день тянулся бесконечно, ожидание чего-либо, казалось, никогда не закончиться. А было, что событие дня промчалось со скоростью света, как один миг. Так что это: время бежит то медленнее, то быстрее? Вы ведь не замечали, что стрелки исправных часов начинали крутиться в другом ритме. Всё это случается из-за того, что входе разных событий наш мозг воспринимает время по-разному.

    ●●●
    2014-09-30 / 6:59 PM
    Красота и здоровье
    Вода - источник жизни и красоты

    Вода – это жидкость, которая не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Она прозрачна и не имеет формы! Но вода это источник жизни на земле. Без нее невозможно существование живых организмов.

    Чистую воду необходимо пить регулярно и не один в день!

    ●●●
    2014-09-30 / 5:45 PM
    Интересно и познавательно
    Интересное о рыбалке и различных способах ловли

    Нужно отметить, что рыбалка может быть не просто увлечением, а смыслом всей жизни. Есть люди, которые ходят половить рыбку для душевного успокоения, другие занимаются этим на профессиональном уровне.

    ●●●
    2014-09-30 / 11:26 AM
    Красота и здоровье
    Заплатка на вещах

    Говоря, о моде в целом многие из нас не подразумевают мужскую одежду. Во главе стоят глянцевые журналы, которые твердят что истинные модницы это женщины! Поэтому многие мужчины считают, что стильным и модным может быть только женоподобный мужчина! И им совсем не приходит в голову встречают по одежке не только женщин, но и мужчин!

     

    ●●●
    2014-09-29 / 10:25 PM
    География и природа
    Почему лес полезен для человечества

    Лес – уникальное создание природы, его называют «лёгкими планеты», не говоря уже о том, что древесина для человека всегда являлась незаменимым материалом и сырьём.

    ●●●
    2014-09-28 / 1:56 PM
    Животные и растения
    Пуду из Красной книги

    Так называются самые маленькие в мире олени, которые раньше многочисленными группами обитали в Чили и Аргентине.

    ●●●
    2014-09-28 / 11:59 AM
    Общество и люди
    Уроки Леонардо да Винчи

    Великий художник и мыслитель известен во всём мире своим многогранным талантом. Кроме живописи, Леонардо занимался техникой, наукой, изобретениями. Его размышления о жизни и человеке давно стали афоризмами.

    ●●●
    2014-09-28 / 10:50 AM
    Животные и растения
    Факты о птицах

    Птицы  –  одни из самых удивительных животных, живущих на земле. Свое происхождение они ведут от их прапращура динозавра теропода, жившего несколько сотен миллионов лет назад.

     

    ●●●
    2014-09-27 / 10:23 PM
    « 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 138 139 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.