Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Архив материалов
    Интересно и познавательно
    Семь фактов, о которых мы даже не догадываемся

    1. Также как и братья наши меньшие, мы покрыты шерстью.На теле человека практически столько же волосков, сколько и у шимпанзе. Поэтому от приматов мы отличаемся вовсе не расположением и количеством волос, а их толщиной и длинной.

    ●●●
    2014-07-14 / 8:58 AM
    Интересно и познавательно
    Какое расстояние футболисты пробегают за матч?

    Любители футбола во всем мире подсчитывают забитые голы, под микроскопом рассматривают ситуации с назначениями спорных одиннадцатиметровых ударов и обсуждают скандальные инциденты или новые прически футболистов. Но едва ли фанаты игры миллионов задумывались о том, сколько километров кудесники мяча пробегают за один матч.

    ●●●
    2014-06-30 / 4:37 PM
    Интересно и познавательно
    Профессии будущего

    Популяции рыб в естественных средах обитания сокращаются, а потому в скором времени понадабятся аквапонисты. Аквапонические рыбоводы будут профессионально заниматься разведением и выращиванием рыб в водоемах.

    ●●●
    2014-06-28 / 2:42 PM
    Интересно и познавательно
    Достижения Ивана Грозного

    У страны появилась своя собственная регулярная армия (войско как таковое на Руси было всегда, но профессиональное и подчиненное только государству, а не боярам да землевладельцам, отправившимся со своими крестьянами на войну, никогда), а стрельцы (один из родов войск тогдашних российских вооруженных сил) первыми в мире получили специальную военную униформу.

    ●●●
    2014-06-28 / 4:28 AM
    Красота и здоровье
    Польза поцелуев для здоровья

    Действенное средство в борьбе с пародонтозом и кариесом. Поцелуи стимулируют образование слюны, которая убирает с зубов кислотный налет намного лучше, чем любая зубная паста или жевательная резинка.

    ●●●
    2014-06-25 / 2:10 PM
    Интересно и познавательно
    13 не самых приятных фактов

    Среднестатистический человек за год потребляет в пищу приблизительно пятьсот граммов самых разнообразных насекомых. Подавляющее большинство он проглатывает вместе с обычной едой.

    ●●●
    2014-06-24 / 10:50 PM
    Общество и люди
    Нелепые запреты разных стран мира

    В столице Венгрии, славном городе Будапешт, запрещено заниматься любовью при включенном свете. Даже если вы делаете это в своем собственном доме и вас совершенно никто не видит, даже если вы используете при этом одни лишь свечи в качестве освещения, вы все-равно нарушаете закон.

    ●●●
    2014-06-24 / 0:37 AM
    Интересно и познавательно
    Неразгаданные тайны первой четверти прошлого столетия

    1902-й год - так называемый "Парижский сбой", когда ночью с двадцать девятое на тридцатое декабря приблизительно в один час пять минут у многих парижан и гостей города одновременно остановились часы.

    ●●●
    2014-06-23 / 4:11 PM
    « 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 138 139 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.