Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Архив материалов
    Строительство и недвижимость
    Пеноблоки - материал нового поколения

    Отличный материл для строительства - это газобетон. Современный и прочный, но в то же время довольно легкий и компактный, вам понравится этот материал. Компания "ООО Пеноблокер" уже много лет работает на этом рынке и поставляет качественные материалы для строительства. Что же такое пеноблоки и где они применяются?

    ●●●
    2014-11-16 / 5:21 PM
    Разное другое
    Материал для строительства из 21-го века

    Построить свой дом - это бесценно. Но, из чего вы будете строить? Раньше, само собой, материалы были самые простые - кирпичи, дерево, да вообще, все из чего можно создать конструкцию и зафиксировать ее подходит для строительства.

    ●●●
    2014-11-16 / 12:18 PM
    Интересно и познавательно
    Игрушки из дерева - инатуральная игрушка для ребенка

    Качественные и проверенные игрушки для детей - это деревянные игрушки. они прочные, а это очень важно. Ведь покупая вашим детям игрушки из пластика, вы, можно сказать, уже видите  их сломанными на части. 

    ●●●
    2014-11-16 / 10:46 AM
    Интересно и познавательно
    Старая Москва в фотографиях

    Они - черно-белые или же сепия, вы сами можете домыслить какого цвета были дома и платья женщин, листва и небо - ваше воображение поможет вам воссоздать тот самый момент. Особенно популярны фотографии из периода конца 19 века, когда только-только начали появляться красивые здания и возможности делать невероятные фотографии. 

    ●●●
    2014-11-13 / 11:53 PM
    Красота и здоровье
    Как начать эффективные тренировки

    Только начните и сами увидите как вам будет хотеться еще и еще разок сходить на тренировку. Это приятно, хотя, сначала, может показаться утомительно. Спорт - это борьба, но больше с самим собой. 

    ●●●
    2014-11-04 / 0:31 AM
    Интересно и познавательно
    Как выиграть тендер?

    Компании, которые хотят участвовать в тендере, должны подготовить заявку и выложить ее на сайте госзакупок. Давайте разберемся в том, как проводят тендер.

    ●●●
    2014-10-30 / 10:07 PM
    Строительство и недвижимость
    Ремонт медицинского учреждения

    Гораздо приятнее ждать приема стоматолога в чистом удобном коридоре на уютном кресле, читать интересный журнал или смотреть телевизор. Прием врача тоже станет не таким пугающим, если его кабинет - красивый и чистый, современный, не поход на совковый облезлый кабинет из нашего детства, который вселял страх. 

    ●●●
    2014-10-29 / 11:40 PM
    Красота и здоровье
    Чего бы хотелось вашей спине?

    Массаж - это не только приятно, но и очень полезно. Ваши мышцы напрягаются и болят, устают от того ,что вы целый день проводите на работе за компьютером или носите тяжести. Подарите радость и покой вашей спине - сходите на массаж. 

    ●●●
    2014-10-29 / 7:58 PM
    « 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 137 138 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.