Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Праздники и дни в истории
    Праздники и дни в истории
    Организация выпускного

    Выпускной бал обычно проводится за сто дней до окончания средней школы. Вероятно, это связано с европейской культурой, для которой характерно празднование круглых чисел.

    ●●●
    2020-02-19 / 7:47 PM
    Праздники и дни в истории
    Заказ услуг профессионального фотографа

    Каждое значимое событие должно быть запечатлено на видео или фотографии, именно поэтому необходимо нанимать профессиональных операторов. На сегодняшний день фотограф присутствует практически на каждом празднике, который стоит запомнить. В современном обществе есть достаточно большое количество профессиональных фотографов, которые с радостью возьмутся за самые тяжелые заказы.

    ●●●
    2017-11-16 / 5:27 PM
    Праздники и дни в истории
    Какие цветы дарить на праздник?

    Известно, что лучший подарок – это цветы. Красивый букет уместен почти на всех праздниках, его можно дарить как женщинам, так и мужчинам.

    ●●●
    2014-09-18 / 7:56 PM
    Праздники и дни в истории
    С днем рождения, Самуил Маршак!
    125 лет со дня рождения известного русского писателя Маршака было отмечено весьма масштабно. Организацию праздника взял на себя коллектив детского театра Сказки " Волшебная Лампа". В тот день был поставлен самый любимый и известный "Кошкин Дом". ●●●
    2013-10-22 / 5:36 PM
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.