Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Последние комментарии
    Последние комментарии
    лучше воды выпить, а если надо энергию то свежевыжатого сока ...

    Тупые канадцы, русские бы уже давно открутили рекламу и покойно пошли дамой разбирать

    Cпилить металлические перегородки болгаркой, спокойно унести деньги, в чем проблема?

    Хорошо они там живут. Если у них там еще и инет халявный, то точно хочу туда в тюрьму

    А это точно рассказы Селинджера? Странно, что о них стало известно через столько времени. Интересно, переведет их кто на русский?

    Раз пишут. значит смысл есть. Не все же их бесплатно и бескорыстно пишут. А уж сколько производители антивирусов благодаря вирусописателям зарабатывают...

    Да, абсолютно на колонки не похожи. Увидев, будеш долго гадать типа это что. Но стильные. Больше всего цена понравилась: всего 349 баксов, ну всего то каких то несчастных 349 баксов. Это у них дешево считается?

    Удивительно, как у него терпения хватило. Пять лет делал. А вообще, классно получилось.


    сомневаюсь, что его так легко разбить, как вы думаете, Тесси.

    Сеть для управления роботами и синхронизации их действий. Очень интересно. Полезная вещь может из этого выйти, а может и заглохнуть все. Поживет - увидим.

    Да, находчивый у нас народ smile То, что на первый взгляд выглядит глупо, далеко не всегда таким является.

    Не задумывалась особо насколько эта специя полезна. Действительно приятная новость smile Кстати, розмарин можно не только к мясу добавлять или масло на нем настаивать, а еще и в чай smile

    Смешно. У нас бы такие стекла не спасли, при такой то сумме американских денег. А тут видно, что стекло просто разбить пытаются. Ни малейшего полета фантазии.

    По нашим меркам, так это чуть ли не курорт. Вспоминается наш отечественный фильм, который называется "Хочу в тюрьму". У нас такое слабо реально. Не все на воле так живут, что уж говорить про заключенных. Да и где гарантия, сделай у нас такое, что люди сами не постараются в такую тюрьму попасть.

    Удивился Роббена в этом списке увидеть


    Ага, но нам это, к счастью, не грозит biggrin . Да и вообще никому. Нет ничего вечного и вечной жизни не будет тоже. Если бы была, то это было бы страшно.

    Читают. Я например.
    Да, дешево он книгу на ебее купил, повезло. А вообще, уважаю, молодец англичанин: отсканил и выложил книгу в интернет. Если найду - прочитать сложно будет. Я английский плохо знаю.

    Неужели художник их нарисовал только по описанию? Он ведь не мог видеть индейцев.

    Оригинальная идея и исполнение. Любопытно не только то, что они прозрачны, но и то, что звук излучают во все стороны. Я бы купила, но не за такую цену, хотя они наверно того стоят.

    Очень даже запросто, что сами производители антивирусов вирусы и пишут. Кто бы покупал антивирусы, если бы не появлялось новых вирусов. А вообще то у этого вируса шпиона чересчур функций много. Особенно интересно как он голосовые сообщения крадет. Тетст и пароли и так понятно, а вот голос...

    Хороша рекламка, но вот я слышал, что у нас производители или продавцы, не любят креативить. Вот мы и остаемся без хорошей рекламы. А вообще, VW- это марка, с которой я уже 15 лет вместе.

    А еще из фото видно, на ком лучше пахать и сеять.

    То есть ни кто не обратил внимание на название темы... в "КазанЕ" может быть плов, но ни как не "МирЫ Дизайна". Мир Дизайна должен быть в Казани !!!!!!

    Что говорить, и ТАМ тоже есть разные люДи, со странностями, но Россию другим странам не догнать!

    Да, красавец, матери моей очень лошади нравятся. Сразу видно ПОРОДА.

    Сколько бы чудо это ни стоило, на рыбалку я на ней бы не поехал...)))

    Самый красивый самолет, который мне очень нравился в детстве. Конкорд , конечно тоже вещь был, но.... в том то и дело, что они БЫЛИ.

    Все что есть в руках)

    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.