Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Страны и города
    Страны и города
    Автобус Киев-Железный порт

    Транспорт является одним из важнейших факторов, определяющих экономическое развитие страны. Современная логистическая инфраструктура и эффективно

    ●●●
    2020-02-28 / 11:05 AM
    Страны и города
    Культурная столица Смоленской области

    Смоленск – город, который находится на территории Российской Федерации. Считается культурной столицей Смоленской области. Город Смоленск был награжден орденом Ленина и считается «Городом Героем». Смоленск находится в 400 километрах от столицы России возле речки Днепра. Считается городом, который находится дальше всего от столицы Российской Федерации.

    ●●●
    2017-11-17 / 3:52 PM
    Страны и города
    Деловой этикет Китая - основные правила

    Китай ближе с новой системой перевозок. Грузы любых размеров и групп. У вас появилась реальная возможность начать работу с новым партнером. А вообще, если уж вы начали работать с новыми партнерами из Китая, но необходимо получше знать из бизнес -традиции, ведь они сильно отличаются от наших. 

    ●●●
    2014-10-19 / 10:25 PM
    Страны и города
    Интересные факты о Японии

    Национальным символом Японии является гора Фудзияма – действующий вулкан, который имеет правильную коническую форму и является самой высокой точкой страны.

    ●●●
    2014-10-04 / 1:26 AM
    Страны и города
    Восьмое чудо света

    Во всём мире этот архитектурный памятник называется Великой Китайской стеной, но в самом Китае название звучит как Вань Ли Чэн (в переводе это означает «стена в 10 тысяч ли», то есть 5 тысяч километров).

    ●●●
    2014-09-20 / 5:23 PM
    Страны и города
    Города мира: цифры и факты

    Два столетия назад в 1800 году во всём мире в городах проживало 2,5% населения; к 1920 году количество горожан увеличилась до 9,2%, к 1980 году – до 40%. К началу нового 21 века уже 50% населения планеты стали называться городскими жителями.

    ●●●
    2014-09-10 / 4:58 PM
    Страны и города
    Российский Якутск самый холодний город в мире

    В то время как США восстанавливается после недавнего снегопада, в городе Якутске, местные жители продолжают повседневную жизнь в -45 градусов по цельсию. Расположенный в вечномерзлой тундре Дальнего Востока России. Якутск обычно считается самым холодным городом в мире.

    ●●●
    2014-01-23 / 2:33 AM
    Страны и города
    Один день в тюрьме в Норвегии
    Хотим представить вашему вниманию фотогалерею на тему как провести один день в тюрьме в Норвегии. Возможно, даже скорее всего, у многих из вас жилищные условия на свободе гораздо лучше условий Норвежских тюрем. Не верите? Убедитесь в этом сами.
    ●●●
    2014-01-13 / 8:20 PM
    1 2 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.