Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи А какими окажутся автомобили в будущем - 17 Апреля 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    0:11 AM

    А какими окажутся автомобили в будущем


    По иформации сайта новости автомобиля Mercedes. В новостях об авто часто говорят каким образом мы будем ездить уже через 15 лет. Действительно, нас ожидает много интересного, поскольку мир технологий развивается активно. Ежегодно в изготовление запускают инновации, про которые ранее не мечтали даже. Мы решились найти такие сообщения и соединить полученные данные. Теперь узнаете о самых смелых прогнозах, именно их эксперты выдают изданиям, что выкладывают автоновости.

    Робот-водитель

    ИИ полностью управляет вашим авто – наверняка это видели в фильмах. На текущий момент это реальностью стало. ИИ с легкостью передвигается по улицам и даже осуществляет тест-драйвы. Обзоры от экспертов говорят, что навыки для вождения у ИИ считаются абсолютно идеальными. В 2014 г., Илон Маск сказал: «Спустя 5 лет каждый будет ездить лишь на беспилотных машинах». Как видим, прогноз авантюриста пока не сбылся. Тем не менее его предсказание вполне может случится лет ориентировочно спустя 10. В общем-то, это хорошие новости. статистика демонстрирует следующее: большинство ДТП происходят из-за ошибок людей. Новинки авто с беспилотным управлением данных ошибок не допустят. Следовательно, вскоре жизнь наша будет безопаснее. Не стоит исключать, что с авто управлением автомобили смогут участие принимать даже в некоторых видах автоспорта.

    Водородное топливо

    Ряд прогнозистов заявляют уверенно, что скоро появятся автомобили, работающие на водороде. Их главное преимущество – экологичность. В итоге, окружающая среда будет защищенной полностью. На создание этих технологий предоставляются очень солидные суммы, именно поэтому можно будет вскоре прорыва ожидать. Нужно пояснить, что модели, что предполагают использование водорода, очень быстро заправляются. Кроме того, для водородных двигателей не нужны редкие металлы.

    Больше электронных компонентов

    Специалисты предсказывают, что число мониторов в автомобилей будет расти. Вероятнее всего, вскоре они будут напоминать кабины самолетов. Надеемся, что отображаться станет полезная информация, которая касается погоды, дороги и так далее. Естественно надо полностью отказаться от развлечений: видеоигр, кинофильмов, соц сетей и тд.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 771 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.