Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи А на какие именно недостатки возможно закрыть глаза при покупке Б/У авто - 14 Мая 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:39 PM

    А на какие именно недостатки возможно закрыть глаза при покупке Б/У авто


    Материалы взяты с блог авто. В новостях регулярно сообщения появляются о том, что снова автовладелец приобрел поддержанную машину с многочисленными дефектами. В общем-то, ситуация довольно таки классическая. Продавец, который нацелен на получения прибыли, не захочет рассказывать касательно недостатков своей машины. Тест-драйв пройден, и ладно! Нужно продать!

    Параметры возрастных авто

    В автоновостях частенько сообщают, что владельцы возрастных машин намерено закрашивают потертости. Такие недостатки допустимы. В том случае если вы приобрели машину с историей, то дефекты ЛКП неизбежно будут. Даже за год на новом авто остается масса разнообразных царапин. А если в новостях об авто узнали вы, что покрасили стойки, насторожитесь. На данной недостаток глаза закрыть нельзя. Вероятно свидетельствует про то, что: машина пару лет назад попала в сильное ДТП. Соответственно, передвижение на ней будет весьма опасным мероприятием.

    Состояние лобового стекла

    Обзоры иномарок, а кроме этого новости про новинки авто – настоящее пиршество для автомобильных гурманов. Подобные модели смотрятся просто идеально. Лобовые стекла – без сколов и трещин. Однако в случае если вы покупаете Б/У автомобиль, без этих недостатков врядли обойдетесь. Тем не менее тут уже стоит глаза закрывать, поскольку на безопасность в езде некрупные трещины не станут влиять. Более того, в том случае если продолжите заниматься приобретенным авто, трещины вы сможете удалить самолично. Большинство автосервисов предоставляют подобную услугу. При этом стекло можно заменить. Поверьте, подобная деталь выйдет не так дорого, как кажется вначале. Трещины или сколы на стекле критичны исключительно для автомобилей из автоспорта. Если идет речь о классических машинах, то подобное только предмет для снижения цены.

    Оптика и конечно же сиденья

    Закрыть глаза можно на мутные фары. Настаивайте, чтобы продавец снизил стоимость, но от покупки из-за такого пустяка отказаться не советуем. Помните, что мутными постепенно становятся абсолютно все фары. Подобное случается из-за песка, который бьет в фару. После оформления документов езжайте в надежный сервис и заказывайте полировку. Сразу же увидите заметный результат. Старые сиденья – не повод отказаться от выгодной покупки. Обивка легко заменяется.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 516 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.