Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Audi automotors.lv - 19 Апреля 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    7:02 PM

    Audi automotors.lv


    Источник AUDI A3 link audimotors, история знаменитого авто концерна Audi началась с большого провала и жизненных проблем, с которыми столкнулся Август Хорьх. Он был отличным инженером с огромным опытом, а кроме того собственными знаниями. Довольно интересно, что вначале Август сам работал на Карла Бенца. Дальше осознав, что сможет сам делать машины он ушел из автоконцерна.

    В далеком уже 1896 г., встретил инвесторов и создал собственный бренд. Спустя несколько лет потерял все состояние, работу. Как выяснилось, партнеры просто его обманули, после чего выгнали. Но инженер вскоре предложил сотрудничество 3-ем небольшим авто фирмам. После слияния четырех брендов и создана была Ауди. Каждая из компаний продолжала заниматься собственным направлением, однако уже не конкурируя. Логотип автомобильного концерна символизирует объединение четырех разных компаний.

    В дальнейшем было множество сделок, исчезновение брендов и тд, ну а Audi превратилась в популярный бренд. В случае если рассказать об увлекательных фактах, то авто этого бренда обрели большую востребованность и популярность в Германии. Причем если проводить статистику, Audi имеет намного больше объем продаж, нежели чем остальные концерны.

    Успешными годами для изготовителя стали 70-е годы. Научный отдел разработал множество технологий, включая известный quattro привод. Данная технология оказалась в дальнейшем фирменной особенностью автомобильного концерна, она используется и в наше время. Благодаря моторам с quattro, Audi успели выиграть больше двадцати ралли.

    Кроме этого не стоит забывать, что именно авто Audi, разогнались до двух сотен км/ч. В 1993 году сформирована Audi Group, занимающаяся изготовлением раллийных, внедорожников и других машин. Все благодаря объединению с SEAT.

    Каковы основные достоинства Audi, по материалам Audi A8 новости? Во-первых довольно дешевый ремонт, хорошая надежность, скорость и комфорт. Нужно заметить, что если ожидается регулярная эксплуатация авто, лучше всего подойдет именно Audi. Возможно будет позабыть о ремонте на долгие годы, однако когда понадобится, обойдется достаточно дешево. Двигатель действительно мощный и потребует минимальное внимание. А широкий каталог различных моделей даст возможность подобрать отличный вариант. Вы главное заранее определитесь, что конкретно хотите.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 1553 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.