Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Авто новости и обзоры Мерседес-Бенз автомобилей в мире - 11 Мая 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    3:18 PM

    Авто новости и обзоры Мерседес-Бенз автомобилей в мире


    Взято с авто новости и обзоры Мерседес-Бенз автомобилей в мире. Mercedes – авто концерн с мировым именем. Компания работает больше 120-ти лет, хотя вместе с тем придерживается собственных устоев, а кроме этого не отходит от заранее выбранной цели. Сначала были 2 разные компании, которые объединились и на сегодняшний день знамениты по всему миру. Сейчас узнаете подробнее.

    Через всего два года после создания производства Benz сконструировал двигатель, что отвечал за привод 3-х колесного транспорта. Тест драйв окончился столкновением со стеной. Однако проект сделан был и требовалось его только лишь модернизировать. Уже в 1883 г., у производителя появился свой двигатель, развивающего большие обороты. Тем самым конструктор сделал настоящий прорыв в науке, что заинтересовало множество инвесторов во всем мире.

    А в 1893 году создается еще более ключевой проект Benz Viktoria, в скором времени Velo, что оказалась первой машиной Benz. Компания сразу же начала производство авто, они приобрели высокий спрос.

    Что же в это время происходит с предприятием Даймлера? Занимается тот не только изготовлением машин, но также делает лодки. В 1990 г., был запатентован двигатель вилочного типа. Первый автомобиль, которым была модель Phoenix, показали ее в 1897 году.

    Многие люди, вероятно, спрашивают себя, откуда же появилось название производителя - Mercedes. Известный тогда бизнесмен Эмиль Джеллинек купил автомобиль Даймлера. Причем авто очень понравился, после этого, он заказал еще 4 экземпляра и реализовал их с выгодой. В результате договорился, что хочет иметь монополию на их перепродажу в некоторых странах. При этом, он хотел реализовывать их под брендом Mercedes, потому что так звали дочку его.

    Mercedes создали собственный прототип Sphinx в 1901 г.,. Это оказалось настоящим событием для бренда. Тогда автомобиль давал небольшую мощность, приблизительно 35 л/с, а объем мотора шесть литров. Несмотря на столь не внушительные характеристики, авто получилось разогнать до 80-ти км/час. Вот краткая история известного сейчас бренда, автомобили которого можно увидеть во всем мире. Ключевые достоинства - отличная надежность и абсолютный комфорт. Недаром эти авто стоят довольно таки дорого, потому что являются высшим классом.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 741 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.