Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Автомобильные новости и обзоры электроавтомашин в мире - 16 Мая 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    3:17 PM

    Автомобильные новости и обзоры электроавтомашин в мире


    Как пишет портал автомобильные новости и обзоры электроавтомашин в мире. В случае если не обратить внимание на ценник, точно согласитесь, сегодня Tesla Model S - это идеальный автомобиль. По различным тестам и исследования за 2015 год, данная машина лидировала. Со-временем ключевое направление бренда сменилось, ведь огромная конкуренция и автоконцерн пытается развивать свое направление электрических машин. Так что необходимо выяснить чуть подробнее про компанию Тесла.

    Невзирая на достаточно небольшой размер, автомобиль Model S предлагает много пространства, сюда можно положить велосипед, плазму, доску для серфинга и так далее. Как подобного удалось достичь? Ответ прост, тут нет мотора, таким образом и происходит существенная экономия пространства. Кроме того следует заметить:

    Ручки Model S установлены в боковой части. Они достаточно плавно выходят наружу в том случае если прикоснуться, после этого автоматически убираются. Все это разработано для облегчения аэродинамического привода. На данный момент автомобильный концерн достиг огромных успехов и регулярно удивляет клиентов компании.

    Модель S получила шикарный панорамный люк, он больше чем у всех остальных авто на рынке. Он также блокирует 98% ультрафиолета и конечно же 81% солнечного тепла, что означает, авто будет прохладным всегда. Хотя существует недостаток, ведь это доп опция, что обойдется в 2500$. Но если вы можете себе позволить Model S маловероятно, что такая переплата смутит. Модель S также приобрела уникальные функции автопилота.

    В этом автомобиле имеется все, что лишь придумали сегодня мастера. Поэтому парковаться, либо задом сдавать удобно и легко! Однако стоит всегда собственноручно оценивать ситуацию, поскольку технологии не надежны.

    В Model S можно поднять подвеску фактически на три сантиметра, благодаря этому преодолевать проще тяжелые участки дорого. Причем Citroen C5 предоставлял такую возможность. Но Tesla вместе с тем запоминает где конкретно водитель подвеску поднимал и самолично выполняет эту процедуру.

    В целом рассказали мы только некоторые достоинства, подобного уникального автомобиля. Тем не менее наверное вы уже поняли, что огромная стоимость абсолютно логична, с учетом как много комфорта приобретает водитель.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 695 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.