Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Автомобильные новости и обзоры VW авто в Латвии - 8 Мая 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    0:43 AM

    Автомобильные новости и обзоры VW авто в Латвии


    Источник статьи автомобильные новости и обзоры VW авто в Латвии. Volkswagen всегда старался делать недорогие авто, чем и заслужил огромный успех. Сейчас расскажем более подробно об истории этого концерна и попытаемся выяснить, а какие достоинства всегда имели машины этого бренда.

    Вольксваген в далеком 1933 году Адольф Гитлер поручил создать автомобиль, доступный каждому жителю. Требовалась цена до тысячи марок, примерная скорость до 100 км/ч, а кроме этого вмещение одновременно четырех человек.

    Задание разработать этот автомобиль получает Фердинанд Порше. А первый проект авто, имевшего мотор был создан в 1935 г.

    По результату после создания девяти прототипов, подтверждается проект - Type 60. Спустя время завод построен был и начался конвейерный выпуск машин.

    До 1944 г., успели сделать 630 моделей. Машины создавали в разных вариациях для того, чтобы покрыть весь объем свободного рынке.

    После окончания Второй мировой войны на заводах налажено было изготовление различных изделий для армии. После этого марка и получила название Volkswagen. Однако производство авто не прекращалось. Volkswagen Kafer довольно быстро успел обрести доверие европейского рынка. В дальнейшем авто делали в Мексике и Бразилии, и было выпущено свыше 21 млн экземпляров. Его производство окончено в 2003 году, но с 1998 года производится машина New Beetle. В общем-то этот бренд обрел огромную популярность за счет ряда ключевых преимуществ. Прежде всего это выгодная цена, что дает возможность приобрести автомобиль каждому. Запчасти так же дешевые, поэтому не понадобится тратить много денег на ремонт. Кроме этого, идеальная надежность здесь сочетается с удобством. Приобретая Volkswagen возможно быть уверенным, что нескоро еще понадобится ремонт. Конструкция достаточно простая, именно поэтому практически в каждом автомобильном сервисе могут осуществить оперативный ремонт, в случае если понадобится когда-то.

    В 1991 году Volkswagen приобретает Skoda, через время концерн покупает права на марку Bentley, а кроме этого становится владельцем акций иных популярных производителей. Официальное представительство Volkswagen в Латвии существует с 1991 года. В том случае если хотите услышать необычный факт, недавно сделана машина имеющая номер 33.333.333. На сегодняшний день автомобильный концерн и дальше продолжает создавать транспорт бюджетного варианта.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 683 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.