Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Автоновости автомашин в мире - 15 Октября 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    3:52 PM

    Автоновости автомашин в мире


    Как пишет портал автоновости автомашин в мире. Истории, что связанны с машинами достаточно интересны, поскольку можно обнаружить множество загадочного. В случае если желаете прочитать факты, которые связаны с машинами, тогда данная статья будет вам интересна. Дальше мы рассмотрим увлекательные истории, что точно не слышали ранее.

    Илон Маск в действительности не создатель авто ТЕСЛА. Знаменитый изобретатель Илон Маск ассоциируется с электронными авто от бренда ТЕСЛА, но данный человек не разработчик. Инженер и бизнесмен с именем Мартин Эберхард является по-праву основателем Tesla, при этом Маск зашел в фирму уже после.

    Первый штраф выписан был в 1896 г. Хозяин машины нарушил скорость. При этом надо пояснить, в то время, разрешено было ехать только 3 км/час, ну а автовладелец разогнался до сверхразумных 13 километров в час. Именно поэтому владелец автомобиля штраф получил от местных полицейских, которые его догнали на велосипедах.

    Бренд Motorola каждый знает, тем не менее маловероятно, что знаете, что непосредственно данная компания смогли установить в авто собственное радио. Но стоимость была высокой, приблизительно 1/6 от цены машины. Кататься и прослушивать одновременно радио было безумно интересно и удобно. В дальнейшем бренд Motorola раскрутиться смог благодаря выпуску мобильных телефонов.

    Необычные истории про авто

    Ранее, применяли в большинстве случаев только лишь электро авто. Разумеется бензиновые имелись, тем не менее все известные изготовители старались ориентироваться только на электрическую энергию, думая, что бензин малонадежен и вскоре понадобится от него отказаться. Однако после создания технологий, модернизации схемы мотора, понятно оказалось, что бензин на долгое время будет абсолютным лидером в этой области, обойдя на порядки электро авто.

    Если оценить статистику, можно понять, что на текущий день 95 процентов автомобилей попросту стоят. Так что можно будет себе представить, в том случае если вдруг автомобилисты одновременно выйдут на дорогу, то города просто встанут.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 528 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.