Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Автоновости и обзоры Ford авто в Латвии - 5 Июля 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    1:49 PM

    Автоновости и обзоры Ford авто в Латвии


    Источник автоновости и обзоры Ford авто в Латвии. Недавно автомобильная компания FORD MOTOR COMPANY провела собственное 116-летие. FORD успела уже заполучить высокую репутацию во-всем мире, ведь ее автомобили отличаются всегда превосходным качеством. Так что мы решили создать новую статью, где рассказать своим собственным пользователям различные забавные факты про данный концерн.

    Компания сама существует достаточно давно, при этом очень успешно. Так например в 1927 г., число изготовленных автомобилей было уже свыше 16-ти миллионов. Следует понимать, в то время, это количество впечатляющим было. За счет этого, владельцы обладали возможностью направлять крупные средства на улучшение авто и создание новых решений. Поэтому, в случае если проанализировать, можно понять, что автоконцерн FORD в плане технологий прошел далеко, потому что другие бренды получали более низкий доход.

    Забавные факты про FORD

    Достаточно интересно узнать, что первые машины от FORD выпускались только черными. Естественно, периодически приходили особые заказы и цвет автомобиля изменяли. Тем не менее фактически 99% всех моделей имели только лишь черный цвет. В то время многие не могли понять, а почему именно происходит так, версий было много. Однако в результате все оказалось очень просто. Использовалась черная краска от одного производителя, которая сохла крайне быстро, другие же цвета дольше. Надо понимать, форд старался ускорить выпуск авто, а использование иных цветов, значительно затормозило было этот процесс, конечно стал меньше бы доход.

    По сути, концерн Форд за годы существования, получил немалую популярность и конечно имеет множество самых разных секретов, а кроме этого достаточно интересных фактов.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 966 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.