Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Автоновости и тест драйв Ситроен авто в мире и Латвии - 29 Октября 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    10:48 PM

    Автоновости и тест драйв Ситроен авто в мире и Латвии


    По информации автоновости и тест драйв Ситроен авто в мире и Латвии. Автомобильные новости, что сумеют заинтересовать поклонников концерна Citroen и актуальная информация об автомобилях данной марки – обо всем узнаете вы сегодня.

    Автомобильный концерн Ситроен заявляет, что прекращает развитие хэтчбека С4. Заменит его уже новый кроссовер с идентичным индексом: усовершенствованный Citroen С4, его характеризует необычный внешний облик, перекликающийся с моделью С5 Аircross.

    Новые новостные сводки про эту новинку, а кроме того Citroen-обзоры рассказывают, что данной французский хэтчбек уникален. Во-первых, модель имеет довольно узкую оптику, большой передний бампер со светодиодными огнями, развитый спойлер на багажнике, а кроме этого вставки, что декорируют непосредственно кузов. Сама конструкция оптимизирована для улучшения аэродинамики.

    Потенциальные покупатели этих машин Citroen в Латвии смогут приехать в любой автомобильный салонов, вариантов его отделки 6! С данной новинкой идет 20 функциональных опций. Здесь в общем-то возможно оценить Ситроен тюнинг: присутствуют огромная крыша, мощная акустика, автомобильный парковщик и конечно же система обзора.

    Стоимость Ситроен С4 свыше 2,1 миллионов.

    У такой машина подвеска идет с 2-мя гидравлическими упорами, которые снижают раскачивание. Классическим для авто является 1,2 л мотор с турбонаддувом, он сможет дать мощность от 100 до 155 лошадиных сил.

    Клиентам автомобилей Citroen доступны так же 3 турбодизельных мотора.

    Французский кроссовер Ситроен С4 предлагает достаточно мощный электро двигатель, позволяющий увидеть за 10 сек., 100 км/ч. С батареями возможно ехать около 350 километров.

    Отличным методом оповестить о новых машинах Citroen является не считая обзоров, конечно же тест-драйв. Он дает возможность любому клиенту максимально быстро определиться с выбором какой-то модели, опираясь на мнение более опытного автомобилиста.

    В общем-то рассмотренная модель получила несколько важных преимуществ, а кроме того особенностей. Эксперты утверждают, что скоро можно будет ожидать повышенный спрос.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 625 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.