Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Автопроизводители Германии - 7 Февраля 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    7:37 PM

    Автопроизводители Германии


    Как пишет автоновости авто. Авто промышленность Германии имеет огромную историю и по-праву является одной из лучших во всем мире. Автомобили славятся своим высоким качеством, причем прекрасно продаются на рынках Японии и Штатов. В данном материале расскажем мы о ключевых брендах Германии, что занимаются изготовлением автомобилей. Начнем мы с концерна Audi, который был основан в 1909 г. За годы существования компания зарекомендовала себя как инновационного разработчика машин и неоднократно внедряла новейшие технологии, которые потом перенимались другими марками.

    Очень ярким примером считается привод «quattro», который установлен был в модели Quattro уже в 1981 г. Теперь подобная технология широко используется иными легковыми машинами по всему миру. Может впечатлить так же версия Ауди E-Tron, она обрела ряд интересных фишек и улучшила концепцию современного электрокара. Следующим изготовителем нашего авторского обзора оказался концерн BMW. Модели представленного предприятия предложить могут отличный комфорт, мощнейший мотор, новейшие функциональные решения, а так же потрясающий стильный кузов. Огромную популярность марка обрела после разработки седанов версии E.

    Другая немецкая компания – Мерседес, основанная в 1926 г., разрабатывает самые лучшие представительские авто. Сделав линейки моделей премиум, а так же бизнес класса, Mercedes-Benz удалось обрести уважение и любовь водителей во-всем мире. Вероятно каждый любовался на модели W и разумеется CL. Наконец Volkswagen, который владеет огромной частью всех автомобильных брендов в Европе, разрабатывает массовые машины, что пользуются высоким спросом в странах СНГ, Европе и Штатах. Концерн специализируется на недорогом сегменте. В любой стране можно будет увидеть немало авто Passat, Golf и конечно недорогой и комфортный Polo, недорогой в обслуживании и при этом имеет данный автомобильный высокую надежность! Естественно модели Mercedes более комфортны, однако если говорить касательно сочетания стоимость и качество, здесь Volkswagen Group в действительности отличный.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 659 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.