Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Авторский обзор электро мобиля Audi e-tron - 2 Марта 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    0:18 AM

    Авторский обзор электро мобиля Audi e-tron


    Написано по статье статьи автомобиля autoaudi. Изготовитель Audi первым разработал модель массового, недорогого электромобиля, причем он на текущий день с успехом продается в мире. Пойдет речь касательно кроссовера Audi e-tron. Здесь используется сразу 2-а двигателя, а кроме того задействован 4x4 привод, что заметно улучшает проходимость авто. Авто базируется на платформе MLB, причем ее создали непосредственно для электрических автомобилей. Эта «тележка» дает возможность легко разместить двигатели, а кроме того обладает большим запасом для размещения аккумулятора.

    Для того, чтобы получить лучшее охлаждение, изготовитель решил сделать плоскими батареи аккумуляторов. Так к примеру в Tesla используются полукруглые батареи, из-за чего охлаждение хуже. Данная инновация помогла повысить скорость авто и больше оставить места для пассажира. Без дозарядки можно будет проехать почти 400 километров, что на текущий день отличный результат. Причем восстановить 80% аккумулятора от высоковольтной зарядной станции возможно всего лишь за 30 минут. Если заряжать электромобиль от 220 вольт, полное восстановление всего заряда займет около 8 часов. Мы говорили, авто Audi e-tron применяет одновременно два мотора. Суммарная мощность составляет 408 л.с, которые выдают до 200 километров в час на дороге. Причем эта цифра ограничивается электроникой и на самом деле автомобиль развить способен еще большую скорость.

    Изготовитель решил в этом авто воплотить все новшества. К примеру уникальная мультимедийная система, она дает возможность быстро осуществлять общее управление автомобилем. Конечно приборка полностью цифровая, что настраивается индивидуально. Но вероятно самым спорным и необычным новшеством считаются боковые зеркала, которые попросту убрали и выставили камеры, что транслируют в салон изображения. Выглядит естественно довольно интересно, но трудно пока данную технологию принять и многие клиенты жалуются на неудобство. Здесь может Ауди в рестайлинге вернут обычные зеркала, либо изменит существующую систему. В принципе данное решение уже давно хотели попробовать разнообразные изготовители. Поэтому пока необходимо подождать, в особенности с учетом, что данная модель немало стоит и заказать ее сможет только обеспеченный клиент. Возможно будет ожидать заметного снижения цены на электро кары, поскольку изготовители активно сейчас их выпускают.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 612 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.