Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи BMW автоновости - 15 Апреля 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:11 PM

    BMW автоновости


    BMW – знаменитый баварский автоконцерн. Вот только мало кто знает BMW автоновости X5 серия, и что автопроизводство возникло уже позже, сперва компания занималась профильно другими задачами. Началось все с изготовления моторов для самолетов, которые использовались при войне. Потом появляться начали гражданские и военные мотоциклы, что приобрели высокий спрос. Лишь затем появились автомобили впервые именно с той радиаторной решеткой, которая оказалась фирменной для BMW. Также штаб-квартира непосредственно компании выглядит как огромный двигатель. Конечно же это место обрело огромную популярность.

    Этот автоконцерн оказался прародителем электро авто. Первые разработки и даже опытные образцы представлены были в 1972 г. Тем не менее тогда БМВ забросила новый проект, поскольку просто не было необходимых технологий и батарей. Кроме этого сама компания приобретала права на Rolls Royce и Mini это позволяло компании осуществлять их изготовление. В том случае если интересно стало, то можно будет почитать несколько фактов про BMW:

    Описывать достижения, а так же возможности компании возможно долго, тем не менее нужно отметить, что в нынешнее время, авто концерн нацеливается на экологические технологии. Благодаря этому вскоре БМВ уберет полностью из изготовления авто на бензиновых двигателях. Останутся лишь электрические. Это действительно значительный прорыв! А остальные изготовители существенно отстают от известного конкурента.

    Можно с уверенностью сказать, что BMW на текущий момент считается лидером на рынке автомобилестроения и создания новых технологий. И поэтому неудивительно, что акции этой компании увеличиваются в стоимости. Штат все-время расширяется, открываются новые заводы.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 1544 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.