Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Бронирование отелей с помощью интернета - 25 Июля 2014 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:47 AM

    Бронирование отелей с помощью интернета


    Чтобы куда-то отправиться отдыхать или же просто получить визу, вы должны забронировать отель и предоставить соответствующие документы в посольство. Однако, порой нет времени, да и денег звонить куда-то , решать организационные вопросы. Многие люди даже не знают, как необходимо занимать номер в отеле. Поэтому, решаясь отдохнуть в Таиланде с вылетом из Новосибирска, путешественники решаются на услугу туроператора, которые сделает все за клиента. Но не всегда туристическое агентство может выручить.

    Какие риски и подводные камни нас подстерегают?

     

    Сегодня появляется много шансов для того, чтобы оплачивать за услуги не выходя из дома. Вот так же туристы вполне способны забронировать любой отель мира посредством интернета. Но все не очень просто. Если вам совсем не нужно ехать далеко и заполнять нужные бумаги, это не доказывает вовсе , что вы будете просто сидеть и ожидать заселения. Вас поджидает очень много хлопот и серьезных проблем.

    Итак, если вы бронируете отель через всемирную паутину, то вас обязательно в анкете попросят указать номер кредитной карты. Если на счету много средств и даже больше, вы просто рискуете остаться совсем без своих денег. Многие гостиницы снимают деньги до вашего прибытия за пару дней. Если вы заняли номер и не прибыли, то средства также будут теряться. Чтобы не получиться в минусе, старайтесь указывать номер только той карты, где есть лимитированная сумма за оплату отеля. Вы будете с точностью уверены, что вас не обманут.

    Чтобы не попасть к мошенникам, старайтесь выбирать те ресурсы, где оплату за бронь необходимо осуществлять наличными средствами. Так будет намного надежнее.

    Бывает, конечно, и так, что в самый разгар сезона или по ошибке техники номера продаются повторно. И, прибыв на нужное место, вам сообщают, что произошла ошибка и ваш номер занят. Тогда возникает непредвиденная обстановка. В незнакомом городе вы остаетесь одни.

    Желая купить тур в Таиланд из Новосибирска с ребенком, внимательно рассматривайте цены на гостиницы. Они бывают совсем разными, без НДС. Поэтому в итоге, когда уже висит оплата, выясняется, что вам необходимо отдать больше средств, чем вы планировали.

    В общем, следует учитывать очень многое, рассматривать различные варианты, чтобы остановиться на самом нужном. После тяжелого рабочего года всегда хочется хорошего отдыха на песчаном берегу теплого моря. Вы заслужили его, побалуйте себя. Удачного отпуска!






                     

    Автор: podrubaj | Просмотров: 2003 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.