Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Что бы посмотреть на досуге ? - 10 Сентября 2014 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    4:18 AM

    Что бы посмотреть на досуге ?


     Если вы решили вечером прийти домой и как-то развлечь свой досуг, то отличным вариантом может стать такое занятие, как просмотр кино. Конечно у вас есть возможность пойти и посмотреть его в кинотеатре, но тут есть несколько нюансов: во-первых, когда вы пришли после работы не всегда хочется куда-то идти, к тому же может быть и такое, что не будет нужного вам сеанса на определенное время и тогда вы так и не попадете в кино, а время будет потрачено зря, во-вторых есть фильмы, которые уже никогда не покажут в кинотеатре, а ведь о них может мало кто знать и они могут быть довольно старыми.

      Так, что если вы решили посмотреть, что то старое или просто давно забытое прошлое, то к вашему вниманию может предстать фильм «Акция», в главных ролях которого Олег Стриженов, Борис Галкин и другие. Фильм бы снят во времена перестройки и главной идеей есть, период Второй Мировой Войны 1943 года, когда на оккупированной Украине действовали фашистские войска, которые открыли прямо в Киеве разведовательскую школу. Туда принимали всех желающих не желающих, что бы можно было как можно больше подготовить разведчиков. Но группа разведчиков попала в плен и им пришлось пережить все страхи тех времен.  Фильм по продолжительности 87 минут и доступен в высоком качестве, к тому же вы сможете посмотреть его онлайн, что бы не качать лишние файлы. Все это возможно на сайте- кинопортале http://www.ivi.ru/watch/52921 где вы также сможете и посмотреть все другие фильмы разных годов, как и современные премьеры, так и отечественные кинопленки. Не забудет также, после просмотра фильма, оставить свой комментарий, что бы другие пользователи также могли понять интересен ли этот фильм или нет. Да и к тому же вы можете, что то подсказать администрации сайт, что бы возможно они приняли во внимание вашу рецензию.



                     

    Автор: deatherkill | Просмотров: 1640 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.