Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Что такое барбершопы и где место настоящих мужчин? - 11 Ноября 2016 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    3:19 PM

    Что такое барбершопы и где место настоящих мужчин?


    Современная мужская стрижка. Место для настоящих мужчин

    Последнее время, в стране стали распространяться первые мужские парикмахерские, которые имеют определенные отличия от простых парикмахерских, которые были ранее. Называются же такие заведения – барбершопы. Впервые барбершопы появились еще достаточно давно в США, но теперь их популярность дошла и до наших стран. Изначально в таких местах занимались стрижкой бороды, а также бритьем. Ведь тогда бриться было достаточно опасно и некоторые боялись это делать в домашних условиях, а поэтому шли к профессионалам, которые всего за несколько центов смогли бы побрить достаточно быстро и качественно. После чего там же начали делать и стильные мужские прически. Стоит отметить то, что работают там исключительно мужчины, которые и знают толк в мужской моде.

    Современные барбершопы. Чем отличаются?

    Теперь же такие барбершопы стали еще более доступными для людей, так как их количество стало большим. Стоит отметить и то, то сделаны такие заведения в достаточно брутальном и мужском стиле, для того чтобы вы могли себя чувствовать комфортно и удобно. На время стрижки бороды или же волос на голове барбер может стать вашим другом и приятелем, которому вы сможете рассказать все свои проблемы. Поскольку стрижка может занимать некоторое время вам также смогут подложить расслабится с бокалом настоящего виски или же другого напитка, который вы пожелаете. Во время ожидания, как и полагается настоящему мужчине вы сможете почитать свежие номера бизнес-журналов и не только. Здесь работают люди, знающие толк в стиле и поэтому смогут сделать все достаточно качественно. Если вас интересует мужская парикмахерская екатеринбург, то можно будет зайти на сайт, для того чтобы ознакомится более подробнее с тем, как это проходит, а также записаться на сеанс.

    Барбершоп предлагает такие услуги, как:



                     

    Автор: deatherkill5144 | Просмотров: 1134 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.