Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Интересная информация о современных машинах Вольво - 31 Января 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:12 AM

    Интересная информация о современных машинах Вольво


    Как пишет портал новости авто. Компания Вольво, что создает авто имеет огромный выбор разных моделей, о них хотим мы вам рассказать в данной статье. Автомобили представленной марки предлагают идеальное качество, а так же грамотную начинку, что их делает на самом деле популярными по всему миру.

    И при этом все авто Volvo сегодня собираются на территории Китая. За их сборку ответственна крупная организация Geely, которая сотрудничает по франшизе. Несмотря на аутсорсинг производства, качество авто остается на очень высоком уровне. Современные авто Вольво как правило кроссоверы, хотя существуют и седаны. К тому же инженеры компании уделяют большое внимание экологичности и безопасности собственных авто, поэтому почти все авто имеют гибридные моторы.

    А кроссоверы бренда представлены двумя линиями: XC и V. XC в большинстве случаев предлагает небольшой багажник, а V серия готова похвастаться простором для багажа, а кроме этого пассажиров. Вместе с тем обе серии имеют легко узнаваемый дизайн, именно он по-праву является знаком Вольво. Если говорить о седанах, сейчас доступны серии S60, а так же S90, что соответствуют БМВ 5-ой и 3-ей серии. Включают в себя специальный дизайн с выделяющейся радиаторной решеткой. Это же касается и современных дисков, они создается одним из подразделений бренда.

    Все модели легковых автомобилей производителя Volvo имеют моторы своей разработки. Например дизельные, а кроме того бензиновые моторы, соответствующих нормативам Евро-6. Вместе с тем следует рассказать про гибридные агрегаты, они дают возможность значительно сократить траты на топливо, снизить уровень выброса углекислого газа и продуктов горения. Скорее всего, названные модели авто являются уже последними представителями машин от бренда Вольво. Этот изготовитель отказывается активно от классических двигателей, планируя вскоре перейти полностью на электро моторы. Кроме того компания Вольво создает грузовики и другую спец-технику, что обрела большую популярность. Но на данную тему говорить будем позже. Именно поэтому смотрите за новыми материалами, поверьте нам, интересных фактов касающихся Volvo много!



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 592 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.