Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи История модели Ford Mustang - 15 Июля 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    12:25 PM

    История модели Ford Mustang


    История модели Ford Mustang

    Как пишет сайт статьи авто fordmustang.lv. Марка Форд Мустанг, была представлена на американском рынке в далеком уже 1964 году и по сути с ума свела своей собственной нестандартной концепцией. Изготовление мустанга приблизило завершение эпохи круизных машин, а мир прошел в эру скорости и естественно адреналина. Изготовление модели было в 1962 г. В то время были в моде просторные машины с маленькой скоростью. При этом детище автокомпании Ford представляло собой другую концепцию. Агрессивный и стремительный облик, а так же мощнейший мотор V8, выдающий сотни л/с!

    Авто приглянулся США, их жители зарабатывали серьезные суммы за счет экономического подъема. По сути 1-ое поколение Форд Мустанг сразу же стало мегапопулярным, дав авто концерну огромные деньги, а их он израсходовал на улучшение машины. Сотрудники компании старались как можно быстрее показать обновленную машину, однако результат оказался не впечатляющим. Производитель применил почему-то маломощный мотор. Фанаты ожидая высокой скорости очень разочаровались и престиж бренда снижаться стал. Однако разразившийся в начале 70-х кризис нефти помог второму поколению, и автомобиль мгновенно переквалифицировался в стильный, комфортабельный и важнее всего достаточно экономичный вариант. Но специалисты все-равно допустили ошибку, разработав уже третье поколение. Во-первых, столь нестандартный дизайн оказался смазанным. Двигатель опять изменили, снизив объем. В результате получилась классическая малолитражка. Конечно собственную аудиторию подобный автомобиль нашел, вот только рейтинг упал.

    Аналитики стали думать, как же улучшить продажи, оценивать ключевые причины уменьшения репутации. Затем выпустили четвертое поколение. Удалось лучше. Разумеется дизайн далек был от первого поколения, однако мощность мотора выше стала. Концерн Ford наконец осознал свои ошибки, и поэтому 5-ое поколение, приобрело огромную популярность и востребованность. Мощный и стильный Ford Mustang сумел возродиться, покоряя фанатов своей собственной брутальностью! Количество данных машин достаточно малое, однако каждая создает небольшой фурор. Ford Mustang покупают люди, которые хотят мощности и скорости. Для комфорта и безопасности ищут уже другие марки, потому как данный авто любят лишь за ощущение свободы!



                     

    Автор: work_work | Просмотров: 617 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.