Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Как автогиганты разрабатывают автомобили - 11 Апреля 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    10:00 PM

    Как автогиганты разрабатывают автомобили


    По информации сайта новости автомобиля Volkswagen. В том случае если каждое утро изучаете вы сводку автоновостей то стопроцентно натыкаетесь на сообщения, что была сделана новая машина. Думали когда-нибудь как именно производится процесс разработки? Из новостей об авто можно понять, что в среднем производство новой модели занимает примерно 5 лет.

    Основная подготовка

    Главный этап. Здесь реализуются следующие задачи:

    Создание дизайна

    Рецензии радуют глаз. Так что дизайну уделяется как правило повышенное внимание. Важно определить:

    Запуск производства

    В производстве автомобиля участвуют тысячи мастеров. Зачастую автомобили производятся во-всем мире. Поэтому немаловажное значение в таком процессе имеет отлаживание транспортировки деталей. Непременное условие после производства первых авто – организация тест-драйва. Любые новинки авто тоже должны проходить краш-тесты. После этого выясняется цена. Здесь важнее всего маху не дать. Учитываются два главных момента: доступность для покупателя и конечно же получение заработка для марки.

    Хорошие новости для проектировщиков самодельных конструкций

    Если вы любите делать автомобили самолично, то помните про то, что в 2008 г., в РФ отменен запрет на регистрацию данных транспортных средств. Сейчас возможно будет зарегистрировать любую «химеру». Причем даже модели, что предназначены для автоспорта. Главное здесь, чтобы соответствовали они всем требованиям, что были установлены государством. В Союзе сборка авто была невероятно востребованной, так как машины были дефицитным товаром. А сегодня подобная деятельность со-временем сходит на нет. Вместе с тем на рынке возможно найти множество дешевых автомобилей. Естественно, потребность в самоделке просто исчезает. Однако остаются свои «Кулибины», которые считают проектирование авто своим собственным хобби.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 547 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.