Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Как можно машину завести в мороз - 16 Мая 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    5:37 PM

    Как можно машину завести в мороз


    Материалы взяты с новинки авто. В автоновостях вряд ли скажут, как завести автомобиль в мороз. Подобной информации естественно не окажется в обзорах. А причина довольно проста - авто производители не желают рассказывать про недостатки своих авто. В случае если новинка «провисает» при движении в морозную погоду, то тогда обзоры делать станут разумеется летом.

    Проблема с АКБ

    Новости авто все-время пестрят сообщениями том, что новые бренды наконец-таки научились делать отличные АКБ. Тем не менее как всегда, это далеко от истины. Надо не забывать про то, что многие батареи легко теряют заряд при экстремально низких температурных условиях. И поэтому в зимнюю пору тест-драйв редко проводят. Частенько АКБ разряжаются из-за того, что водитель забыл убрать габариты. Электрическая составляющая автомобиля конечно тоже вносит свою лепту. Не стоит забывать о том, что сейчас в новинках авто много «навороченных» устройств, которые съедают заряд. Будьте внимательны в подобном плане. В общем и целом, с легкостью завести можно в мороз лишь те автомобили, ключевая в том случае если их стезя - автоспорт. В общем-то ничего удивительно, поскольку к их качеству даются довольно таки высокие требования, а не то многочисленные конкуренты просто обгонят на трассе.

    Простые варианты, как возможно авто завести

    Перечислим простые методы, они дадут возможность стартер завести в зимнюю пору:

    Автомобили в мороз нередко не хотят заводиться из-за низкого качества масла, либо топлива. Следите за тем, где именно вы заправляетесь. Покупайте масла только лишь проверенных брендов. Возможно будет также использовать специальные аэрозоли. Их же вы найдете в авто магазинах.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 634 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.