Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Как утилизируют машины - 11 Мая 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    9:24 PM

    Как утилизируют машины


    Как утилизируют машины

    Как пишет портал авто новости автомобиля Фиат. В автоновостях недавно появилось сообщение о том, что итальянский водитель просто скатил собственную машину с холма. В новостях объявили, что автомобилист не захотел оплачивать утилизацию собственной машины. Конечно итальянские полицейские быстро встретили нарушителя. В этой стране имеются очень суровые нормативы, которые касаются защиты атмосферы. Именно поэтому автомобилисту выдали крупный штраф. Такой вот горный прошел тест-драйв.

    Надо понимать, что любые новинки авто через время устареют, разумеется придется их утилизировать. Как такое осуществить? У нас в стране имеется целая программа для утилизации автомобилей. Каждый участник сможет получить отличную скидку при покупке новой машины. Сам процесс реализуется на спец площадке. Наверняка вы уже видели обзоры в блогах, что рассказывают о новостях об авто. В общем и целом, зрелище очень красивое. Огромные установки за секунду превращают машину в обычную груду металла. Но вначале из машины надо изъять электронику и аккумулятор. Удивлены будете, тем не менее сейчас утилизируют даже те ТС, которые используются для автоспорта. Конечно же, идет речь лишь об авто, которые почему-то отказались покупать коллекционеры.

    Важно слить масло, а так же топливо, иначе процедура будет опасной. Обычно машину разрушают за 3 минуты. Металл автомобиля можно легко реализовать. А вот со стеклом ситуация сложнее обстоит. Эти материалы нужно закапывать. Не волнуйтесь – все захоронения проводятся в соответствии с правилами. В европе вопрос утилизации, которые отработали также решается успешно. В странах есть спец программы, инициатором являются чиновники. Так к примеру в Финляндии научились возводить электростанции, которые функционируют на отходах машины. Автоизготовителям подобные инициативы очень нравятся, так как народ сразу же приобретает новые машины, повышая доход марки. Надо отметить, появляются и новые технологии, они помогают больше зарабатывать на утилизации автомобиля. А сами производители стараются применять экологически чистые материалы, которые спустя время возможно будет повторно использовать.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 501 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.