Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Как выбрать хороший кондиционер? - 1 Августа 2014 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:14 AM

    Как выбрать хороший кондиционер?


    Кондиционер – это незаменимый агрегат по регулированию климата в помещении. Он не просто охлаждает воздух, но и в зависимости от режима может его и нагревать. Производители представляют огромный спектр кондиционеров, но как же выбрать тот самый, что прослужит много лет и не принесет лишних неудобств? В данном случае нужно обращать внимание на несколько критериев:
    - мощность;
    - цена;
    - исполняемые функции;
    - производитель.

    Мощность – ключевой элемент, так как от этого зависит, насколько легко будет охлаждаться/нагреваться воздух в помещении. В этом случае стоит руководствоваться легким правилом: чем больше комната – мощнее нужен прибор. Не стоит пренебрегать еще тем, что для большой квадратуры будет достаточно одного кондиционера, лучше все-таки приобрести несколько.

    Зависимо от цены существуют три категории выбора прибора:
    - элитная группа;
    - средняя стоимость;
    - малобюджетный.

    Элитная группа отличается высокой стойкостью, тихим режимом работы, долговечностью и высокими техническими характеристиками. Да, они дороже, но  и работать будут дольше. В эту группу относятся приборы японского производителя, которые также оснащены самодиагностикой воздуха и защитой.

    Средняя стоимость кондиционеров неплохая, но будет отличаться меньшим сроком гарантии и уровнем шума при работе. Выбирая устройство из данной рубрики, стоит быть внимательным, так как можно попасть на некачественный товар и даже подделку. Обратите внимание, что к данной группе относятся модели европейского и японского производителей.

    Малобюджетные – не самый лучший вариант, так как они недолговечны, имеют слабые характеристики. Как правило, это китайские производители.

    Делая покупку прибора также обратите внимание на комплектацию, так как в некоторых магазинах могут просто забыть о некой детали. Также изучите функции модели. Как правило, большинство кондиционеров имеют;
    - дистанционное управление;
    - режимы по охлаждению/нагреву воздуха;
    - автоматическое поддержание заданной температуры;
    - фильтры очистки воздуха.

    При выборе, все же стоит учесть все критерии и покупать только в проверенных магазинах техники. Отличным вариантом надежности исходных продуктов, является интенет-магазин Enter.

     Здесь можно выбрать хороший кондиционер, который будет соответствовать всем стандартам и качеству. Магазин сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому пользуется большим спросом у потребителей. Детальное описание продукции на сайте, поможет определиться с выбором, а хорошие работники посоветую на чем стоит остановить свой выбор. При этом, вся продукция продается строго у комплектации, поэтому неприятностей и конфликтов с покупателем по этим причинам не существует.

    Enter – это надежный магазин, который сэкономит средства потребителя и обеспечит качественным кондиционером.



                     

    Автор: podrubaj | Просмотров: 3190 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.