Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Какие авиа перевозчики есть и каким доверять - 29 Сентября 2014 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    11:12 PM

    Какие авиа перевозчики есть и каким доверять


    Самолеты появились уже достаточно давно, и поэтому такая сфера очень быстро развивается и по сей день. Сейчас уже нельзя уже даже и нельзя сравнивать эпохи самолетов, ведь полностью оборудование и возможности самолета поменялись в корень. Ежедневно перевозятся миллионы тонн груза и миллионы людей пользуются услугами авиаперевозчиков, поэтому такая индустрия является также и достаточно прибыльной, хоть и пока не совершенной. Хоть это и не самый популярный вид транспорта, ведь он предназначен для полетов на большие расстояния, к тому же цена на полет достаточно высока, но все же это самый быстрый способ добраться на другой конец света без особых проблем и забот.

    Поэтому и авиакомпаний, обслуживающие пассажирские самолеты появляются и развиваются ежедневно. В России самой популярной компанией и к тому же самой крупной в этой сфере является –Аэрофлот. Но эта компания далеко не единственная в своем роде, поэтому ощутимую конкуренцию создает авиакомпания S7. В 2009 году было признано компанию, как самым безопасным перевозчиком и прочие награды за качество работы. Компания имеет на вооружении только современные самолеты, которые соответствуют всем стандартам качества, что и дает больше шансов безопасного перелета. К тому же вся компания принадлежит только Российским владельцам и соучредителям. После того как компания стала крепко удерживать свои позиции, некоторые более маленькие и убыточные перевозчики, объединились, что и стало шагом для создания S7 Group, в который входит множество сервисов для услуг, также полетные места и туроператоры.

    Так что если вы не знаете, каким авиаперевозчиком безопасно воспользоваться, то не надо выбирать не известных и маленьких авиакомпаний, ведь они могут быть не безопасны и не сертифицированы, лучше следует обратится к услугам крупных авиаперевозчиков, как S7, который уже хорошо утвердился в сфере авиаперевозок и является востребованным всегда.



                     

    Автор: deatherkill | Просмотров: 2083 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.