Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Любопытные факты про «Daewoo Matiz» - 27 Июня 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    6:05 PM

    Любопытные факты про «Daewoo Matiz»


    Любопытные факты про «Daewoo Matiz»

    Написано по статье новости авто блог. Новости об авто достаточно жестоки к «Matiz». Везде автоэксперты говорят, что данная машина «исключительно для женщин». Но это ерунда. Matiz сейчас покупают и мужчины. Главное – думать о себе.

    Ключевые достоинства

    Автоновости, которые ругают Дэу Матиз, совершенно забывают о достоинствах, которые прямо сейчас расскажем мы:

    Техническое составляющее

    Указанные автомобили прекрасно смогут подойти для студентов или молодых предпринимателей. Нужно осознавать, что Daewoo Matiz едят немного. Следовательно, выбрасывать состояние на топливо не понадобится. Мощность двигателя всего лишь 52 л/с. До ста километров в час описываемая модель доходит довольно долго. В случае если сравнивать с последними новинками, показатель плохой, тем не менее мы все равно никуда не торопимся. Дэу Матиз был создан для неторопливой езды. Что же по поводу недостатков, тут следует выделить безопасность. Только в Кореи ставили AirBag, и поэтому в том случае если приобретете подобный авто, лучше ДТП избегать.

    Из преимуществ Дэу Матиз можно выделить отличную стоимость. Хороший поддержанный Дэу Матиз сейчас можно будет купить всего за 800 долларов. Причем проедет он долго еще. Существенные операции по ремонту не потребуются. Требуется только плановое обслуживание. Самое интересное, что кататься на Matiz в нашей стране очень приятно, потому как производитель наличие предусмотрел отличной печки. В холод машина также легко заведется. Рекомендуем заранее подготовиться, что часто просить вас начнут "подкурить" владельцы куда дороже автомобилей. Так же стоит помнить, ремонт будет очень дешевым, если сравнить с другими вариантами автомобилей.



                     

    Автор: work_work | Просмотров: 647 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.