Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Необычные факты мира авто - 5 Июля 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    11:33 AM

    Необычные факты мира авто


    Необычные факты мира авто

    Материалы взяты с фото авто. Обожаете авто? Значит пожалуй любите и авто новости, так как оттуда возможно будет выяснить немало увлекательного из мира авто. Теперь же мы готовы предоставить собственным пользователям с десяток интересных фактов, они помогут разбираться лучше в представленной теме!

    Наиболее быстрым авто на планете Veyron Super Sport, которая способна разогнаться приблизительно до 430 км/ч.

    Вначале номера автомобилей состояли только из цифр. Вот только все изменил известный немецкий бизнесмен, который добавить попросил инициалы собственной супруги.

    Есть самосвал немецкого изготовления Liebherr T 282B, при этом таких в принципе очень мало на текущий момент. Ключевая причина стоимость и конечно размеры. Так например в кузове его можно разместить целый дом!

    В том случае если планируете сэкономить и приобрести бюджетный автомобиль, и при этом сразу с завода, стоит обратить особое внимание на Tata Nano, он по цене стоит всего 2500 долларов.

    Достаточно интересно, в Шанхае например использовать нельзя автомобили красного цвета авто. Если на подобном заедете в город, сразу получите огромный штраф, а так же требование оперативно поменять цвет.

    Что может находится в автомобиле ГАИ? Вероятно удивитесь, но в Британии по закону принято возить мягкие игрушки для того, чтобы быстро успокоить ребенка после аварии.

    Многие автовладельцы ругают часто самые разные марки. Так например подобное очень любят делать хозяева Volkswagen, объясняя что остальные бренды создают очень плохие автомобили. Хотя Фольксваген принадлежит немало марок, в том числе: Ducati, Bugatti, Porsche.

    Наверное все знают, что в авто ставят оргстекло, это помогает при ДТП защититься от повреждения осколками.

    Эксперты говорят, что прежде чем заказывать авто, надо прочитать статьи, попробовать тест драйв и в этом случае покупка не разочарует.

    Внимательные люди скорее всего заметили, что лишь несколько букв используется в авто номерах РФ. Сделано так, чтобы буквы совпадали с английскими.

    Полагаете в Москве постоянно пробки? На самом деле подобный список долгие годы возглавляет Америка.

    В каждом авто различное естественно число компонентов и деталей. Однако приблизительно, в случае если учесть все, получится 30 000.



                     

    Автор: work_work | Просмотров: 646 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.