Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Новости авто - 21 Сентября 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    3:20 PM

    Новости авто


    По иформации сайта новости авто. Автомобили уже стали неотъемлемой частью человека, ведь это прекрасный способ передвижения на сегодняшний момент. Так же достаточно легко найти идеально подходящую машину под собственный стиль.

    Уже зарегистрировано более 1 миллиарда авто в мире.

    Общее количество автомобилей достаточно быстро растет, и особенно в Китае и США. Аналитики прогнозируют, что ориентировочно в 2050 г., будет зарегистрировано свыше 2.5 миллиардов автомобилей, несмотря на то, что старые автомобили утилизируются. К примеру, вероятно у вас есть знакомый с парой авто, ведь утилизировать или реализовывать нет желания.

    Сначала авто работали только за счет пара, а уже потом сделали двигатель, и он конечно же получил большую популярность и дает возможность нам сейчас насладиться быстрой ездой.

    В далеком уже 1885 году был запатентован автомобиль, он смог передвигаться за счет бензина. Надо отметить, это средство имело всего лишь 3 колеса. Средняя скорость автомобиля составляла 16 километров в час. Однако это оказалось только началом! И при этом изобретатели довольно таки было поняли, что намного удобнее и проще использовать 4-е колеса.

    Интересные факты об авто

    Довольно интересно, что самым первым автомобилям, что смог разогнаться до сотни км/час, был с электрическим мотором. Только спустя время, конструкторам удалось преодолеть эту планку.

    Дорогостоящих машин сейчас полно, однако номером 1 по праву является Феррари 250 GTO. Цена дороже пятнадцати миллионов евро. Общее количество экземпляров этого автомобиля составило только 36 штук, причем на текущий момент их гораздо меньше. По сути это и объясняет столь дорогую цену. Хотя в том случае если разобраться, значительных отличий от иных премиум машин нет. Подобные машины заказываются только ради статуса.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 581 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.