Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Новости автомобилей и фото автомобилей - 30 Мая 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    1:59 PM

    Новости автомобилей и фото автомобилей


    Взято с новости автомобилей и фото автомобилей. В течение долгого времени, когда по сути одним единственным широко известным был просто гибридный авто Тайота Prius, маловероятно, что верилось, что электромобили будут эффективными, работая на батареи. Однако Tesla смог очень многих удивить, и в наше время изготовители пытаются догнать автоконцерн, созданный Илон Маском.

    Довольно таки интересно, что фактически все на сегодняшний момент знают Илон Маска, полагая его владельцем и основателем компании Tesla. Но в действительности, подобную компанию создал другой человек, сам же Илон был просто компаньоном. Следует отметить, несмотря на патенты, Илон разрешил их применять всем, самое главное, чтобы цель была доброй.

    Сколько Fiat, а кроме этого Suzuki встречаем на улицах каждый день? Постоянно. При этом Tesla можно встретить весьма редко, либо мы попросту не обращаем внимание. По цене корпорация Tesla превосходит все перечисленные марки.

    Tesla Model S- это автомобиль, который обрел высокую популярность. Причина же довольно таки проста - здесь имеется все, что иные машины попросту не могут предложить. К примеру 7 мест, просторный багажник, плоский пол, задний привод, а кроме этого ускорение до ста км/ч всего лишь 6 секунд вне зависимости от версии. Любопытный факт, производитель объясняет, что в Tesla S только шесть запчастей являются расходными, поэтому подлежат эпизодической замене в результате износа: четыре шины, а кроме того два стеклоочистителя.

    Большинство электромобилей остаются недоступными для среднестатистического человека. Тесла планирует это изменить. Создан компактный liftback, который предлагает езду до 350 километров на одной зарядке батареи, ускорение 0-100 км/ч менее чем за 6 секунд. Стоимость 30000 долларов.

    Tesla X - абсолютное безумие. Во-первых, размер в пять метров, что не особо комфортно в городе. Модель X содержит сразу два двигателя. Авто с легкостью разгоняется до ста, если нет тяжелого груза. В целом авто на самом деле получился нестандартным, но очень интересным. Так что ничего удивительно, что цена акций данной компании все повышается, при этом количество технологий, что тут создается уже впечатляет. Так же следует ожидать, что в скором времени, Тесла выпустит новинку, которую сможет каждый приобрести, после этого наслаждаться в действительности комфортным автомобилем.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 1076 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.