Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Новости автомобиля Вольво - 30 Января 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:21 AM

    Новости автомобиля Вольво


    По иформации сайта новости автомобиля Вольво. Концерн Volvo всем известен собственными грузовиками и другой специализированной техникой. При этом, до 1999 г., концерн производил легковые автомобили, однако руководство автоконцерна решило сконцентрироваться на разработке тяжелых автомобилей. После этого права на производство легковых автомобилей передали бренду Ford. Благодаря чему техники сосредоточили все силы на разработке грузового транспорта. Существующие бюджеты, отлаженные производственные системы, а кроме того современные технологии, позволили данному бренду довольно быстро завоевать уважение, доверие и каждый год продавать тысячи единиц своей спец техники.

    Среди наиболее популярных и продаваемых моделей бренда являются данные марки: Mack, Renault Trucks, Prevost, а так же UD Trucks. Огромным спросом сегодня пользуются грузовики, на которые Volvo решил делать главную ставку в своем деле. На сегодняшний момент сотрудники компании работают активно и в космической сфере, создавая и продавая различные элементы для орбитальных кораблей. Концерн Volvo имеет немало предприятий в мире. Большие сборочные линии размещаются в Америке, РФ, Китае и Норвегии. К примеру, завод в России создает до 15 000 машин ежегодно. И при этом тут существует полный цикл производства, что позволяет тут же направлять транспорт в автомобильные салоны на продажи.

    С брендом официально сотрудничают немалое количество транспортных организаций, применяющих треки, а кроме этого остальную специализированную технику Вольво в собственном деле. В общем-то эту технику можно будет везде увидеть: в армии, в МЧС и тд. Ежегодно капитализация фирмы повышается, при этом крупнейшим акционером автомобильного концерна все еще остается Renault S.A.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 475 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.