Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Обзор модельного ряда авто Audi - 4 Февраля 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    11:24 PM

    Обзор модельного ряда авто Audi


    Взято с блог автоконцерна Ауди. Изготовитель Ауди давно уже известен на авторынке. Тут на самом деле отличное качество и серьезная скорость. В каталоге бренда имеется большое количество самых разных машин, в том числе модели с электродвигателями. Сегодня расскажем мы обо всех современных авто Audi, а так же их ключевых достоинствах. Стоит начать, скорее всего, с кроссоверов, поскольку именно такой тип авто представлен широкой модельной линейкой. Прежде всего пойдет речь о моделях Q и SQ. Кроссоверы Audi конкурируют с автомобилями от изготовителей BMW, Toyota, а кроме того Volvo, поскольку соответствуют полностью стандартам лучшего качества.

    Автомобили данного производителя, скажем кроссоверы предлагают довольно таки необычной дизайн, и он явно выделяется на фоне однотипных конкурентов. В отдельности следует пояснить, что инженеры производителя грамотно разработали салон. В действительности комфортно ехать. Так же безопасность на высоком уровне. Все паркетники от Audi предлагают довольно мощную линейку моторов, куда входят бензиновые, а кроме этого дизельные модели. Моторы действительно надежны и экономичны, потому что разработка их выполнялась профессиональными инженерами. Нужно отметить высокую скорость, недаром Audi участие принимает в современных ралли, ведь тут отлично уже знают как сделать надежный и быстрый мотор.

    Седаны компании Audi знамениты модельным рядом A. И при этом подобные машины легко могут конкурировать с Mercedes. Можно приобрести бюджетные варианты и разумеется интересные седаны с комфортным салоном, а кроме этого набором современных технологий. Как правило дизайн применяется довольно таки строгий, так что подобная машина отлично подойдет для деловой встречи. Наибольшей популярностью и востребованностью пользуется коробка с 7 передачами, тем не менее возможность есть установки стандартной «механики». Последней новинкой от бренда Audi оказалась модель e-tron, она работает на электричестве, а так же имеет кузов от кроссовера. Авто комплектуется современным электрическим мотором на 402 лошадиной силы и сможет проехать около 500 километров. Модель имеет ряд самых современных решений, например зеркала заднего вида транслируют изображение на двери автомобиля.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 601 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.