Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Обзоры автомобилей в мире и Латвии - 21 Мая 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    1:47 PM

    Обзоры автомобилей в мире и Латвии


    Источник обзоры автомобилей в мире и Латвии. Интересные факты про автомобили увлекают внимание не только мужчин. В наше время автомобильная промышленность вступила в совершенно новую эру автономных, а кроме этого электрических технологий. Так что рекомендуем изучить несколько интересных фактов об авто. Вы будете удивлены! Почитайте не торопясь, чтобы выяснить в действительности увлекательные и интересные факты.

    В сети довольно трудно встретить правдивые факты, именно поэтому мы специально подготовили самые интересные, причем все действительно подтверждены были.

    Дорожная полиция в Дубае может похвалиться Lamborghini, Ferrari, а кроме того Bentley. Но большинство людей до сих пор не знают для чего столь серьезные затраты необходимы властям. А по сути все достаточно просто, чтобы догнать обеспеченных людей на подобных авто. Необычная проблема с двигателем BMW M5. Инженеры авто концерна были вынуждены поставить дополнительную прошивку в автомагнитолу для того, чтобы во время работы двигателя, шел созданный искусственно звук. Получилось так, что, они сформировали мощную шумоизоляцию салона, поэтому водитель попросту не слышит запущен ли двигатель. Ferrari выпускает в сутки лишь 13 автомобилей, при этом автоконцерн Тойота во всем мире делает более 13 тысяч автомобилей различного класса. Если появился вопрос, выясните в каком сегменте работают марки и все узнаете.

    Топливный бак Bugatti Veyron довольно таки большой, фактически сто литров. Казаться может, будто хватит его надолго, однако все сложнее. На максимальной мощности, подобный двигатель может израсходовать бак всего лишь за 12 минут. То есть выйдя до до 408 километров в час сумеете продержаться только лишь порядка 10 минут. И поэтому владельцы выбирать стараются скорость ниже. Даже имея серьезные средства, заливать каждый день топливо обходится по итогу в большие затраты.

    Эти довольно занимательные факты сейчас узнали из авторского материала. Автомобильная промышленность на самом деле интересна разными достижениями и другим. И поэтому вам надо почаще узнавать о новинках из этого мира. Советуем подписаться на сайт и воспользоваться рассылкой, ведь это будет на самом деле весьма интересно. Смогли бы разместить гораздо больше различных фактов, но вам будет проще собственноручно сделать подписку и раз в неделю читать рассылку.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 777 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.