Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Почему Lexus ежегодно сдает рейтинг - 18 Мая 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    11:51 PM

    Почему Lexus ежегодно сдает рейтинг


    Источник автоновинки. В том случае если вы смотрите новости, то часто сообщения видите о модификациях изготовителя Лексус. Подобные автоновости привлекают немалое внимание, так как речь о знаменитом бренде. Но нужно констатировать статистику: Лексус быстро «загибается». Актуальные обзоры это подтверждают. Скорее всего, что через время бренд закроется.

    Претензии к надежности

    Все новинки авто проходят ежегодный тест-драйв. ТОП новинки от Lexus до 2010 г., не вызывали особых нареканий. Вот только больше десятка лет с компанией проблемы. Автоспециалисты замечают, что ее машины оказались менее качественными. Ключевая цель работников Лексуса – делать недолговечные машины. А доход потом иметь на продаже различных запчастей. Кроме того это сделано с тем, чтобы мотивировать клиентов к новым покупкам. Конечно же, такой подход сказался на качестве. Lexus сегодняшнего дня еще нельзя именовать «развалюхами», однако и безопасными машинами не являются уже. Новости авто то и дело сообщают о недолговечных вариаторах, и их монтируют на Лексусы. Агрессивная езда с этими запчастями просто напросто невозможна. Получается глупая ситуация. На модели стоит отличный двигатель, вот только реализовать его потенциал невозможно.

    «Зеленые» против Лексус

    Lexus для автоспорта разрабатывают хорошие модели. А вот с простыми машинами выходит гораздо хуже. Здесь влияют уже активисты зеленые. Сотрудники Lexus в результате вынуждены ставить на свои новинки сложные системы, которые предохраняют окружающую среду от вредных, опасных выбросов. Разумеется страдает управляемость всего автомобиля. И поэтому Lexus практически не продается в отсталых странах. Ключевая причина - нельзя заправлять некачественным топливом. А не то системы защиты просто напросто не будут работать.

    Надо отметить, Лексус «просел» даже в покрытии корпуса. Сегодня применяются не прочные эмали, и они быстро стираются. По итогу в том случае если задеть слегка что-либо, появится заметная царапина. Прежде подобных проблем у изготовителя не замечали. Ситуация абсурда. Довольно таки многие поддержанные Лексусы во-время тест-драйва показывают куда лучше характеристики, нежели современные модели. Руководителям Lexus необходимо срочно что-то делать, иначе скоро растеряют они всех клиентов.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 802 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.