Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Посмотреть мелодраму "Золотые небеса" - 21 Сентября 2014 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    3:32 PM

    Посмотреть мелодраму "Золотые небеса"


    Становится все холоднее и холоднее, а значит иногда хочется просто прийти домой, согреться и включить какой-то фильм. Если вы устали от шума и не хотите никаких триллеров и боевиков, то тогда вам может подойти какая-нибудь мелодрама. К вашем у вниманию представляется российская мелодрама 2011 года «Золотые небеса».

    Хотите узнать, что было дальше? Вы можете посмотреть этот фильм в хорошем качестве прямо онлайн, что бы ничего не скачивать. Достаточно просто перейти по ссылке http://www.ivi.ru/watch/99847 и начать смотреть фильм. Также на сайте ест и другие похоже фильма доступны в режиме онлайн, к тому же вам не надо нигде регистрироваться и заполнять не нужные формы, что очень удобно для каждого пользователя.

    Фильм Юлии Красновой, в главных ролях которого Мария Куликова, которая стала известна и всеми любима после сериалов и фильмов, как «Доярка из Хацапетовки», «Две судьбы», «Питер ФМ» и так далее. В основу сценария фильма «Золотые небеса» стала одноименная повесть Наталии Терентьевой. Главный персонаж фильма – Даша имеет дочь, которую любит больше всего на свете, дочь имеет при этом очень редкое и не обычное имя, которые состоит всего из двух гласных звуков – Ия. Мама отдается полностью вся дочери забывая даже и про себя. Но чересчур заботы сделало свое, и спустя уже много лет, когда девочка подросла и стала более взрослее, случилось такое, что Даша не могла даже подумать о таком. Уже взрослая дочь Ия собирает вещи и переезжает к своему отцу, который их бросил очень давно, еще когда только Ия появилась на свет. Питаясь найти какие-то оправдания, Даша начала думать, что же она сделала не так, что дочь, которой она посвятила всю жизнь решил просто так взять и бросить свою мать, что и поменяло дальнейшую судьбу Даши довольно кардинально.



                     

    Автор: deatherkill | Просмотров: 2373 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.