Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Приобретение автомобиля в кредит - 4 Августа 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    1:12 PM

    Приобретение автомобиля в кредит


    Приобретение автомобиля в кредит

    Источник статьи cars4fun.lv. Сегодня авто применяются повсеместно. Поэтому многие люди желают заказать хороший автомобиль. Но понадобится приличный бюджет, чтобы порадовать самого себя. А кредит хороший вариант купить хороший автомобиль и не торопясь расплатиться.

    Как говорят авто новости, количество машин приобретенных с помощью кредита уже составляет почти половину от всех. Но чтобы купить авто в кредит надо вам принять очень взвешенное решение. Во-первых, нужно знать точно, какой конкретно авто необходим, просмотрите обзоры на него, которые можно будет найти в разделе новости авто, а кроме этого записаться на тест-драйв.

    Теперь же следует разобрать плюсы и минусы приобретения автомобиля по кредиту.

    Преимущества

    Конечно же основное преимущество заказа авто при помощи кредита - не нужен серьезный бюджет. Кроме этого сами условия кредита гораздо выгоднее, чем на другие товары, которые можно по кредиту взять. Документ оформляется легко и быстро, понадобится минимальный пакет с документами. Срок длительности кредита высчитывается индивидуально всегда. Как правило срок выбирается до 5 лет, что позволяет без спешки расплатиться. Надо добавить, можно хорошо сэкономить, а так же получить выгодные условия кредитования, если купить отечественный автомобиль. Государство стремится такое направление развивать, так что предоставляет самые разные программы.

    Минусы

    Не надо торопиться брать кредит, очень хорошо сначала подумайте. В том случае если возникнут проблемы на работе или появятся доп расходы, продолжите выплачивать по кредиту? Если просрочить платеж, то машину просто заберет банк. Кроме этого не стоит забывать, что автомобиль необходимо регулярно обслуживать. Так например потребуется замена масла, тосола, колодок и другого. Все это обойдется недешево, и особенно в случае если вспомнить о страховке. Кроме этого, автомобиль сломаться может, и это тоже обойдется вам дорого. В общем хорошо подумайте, удастся ли держать доп расходы и при этом платить за кредит, потом выбирайте авто. Изучайте договор, внимание обращайте на разные допы, а кроме этого ставку по процентам. Не забывайте, что консультант может что угодно рассказывать, но вся ключевая информация размещена только в договоре!



                     

    Автор: work_work | Просмотров: 675 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.