Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Самые провальные автомобили в мире - 15 Апреля 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    0:21 AM

    Самые провальные автомобили в мире


    Источник авто автоконцерна Fiat. В том случае если вы регулярно смотрите автоновости, вам все-время попадаются сотни машин, что являются успешными и популярными. Кроме того это касается автоспорта и естественно моделей для массового автолюбителя. Не следует забывать о том, что в истории автогигантов было немалое количество провальных экспериментов. Конечно, в новостях об авто о них рассказывают редко.

    Смарт-Родстер

    В новостях говорили, что этих моделей выпустили примерно 40 тысяч. И при этом на тест-драйвах авто самого себя великолепно показал. Ключевой проблемой были регулярные поломки. Покупатели регулярно обращались за ремонтом. Руководство компании решение приняло – модель назвали проблемной и сняли полностью с производства. Благодаря чему марке удалось защититься от убытков, что вполне могли стать фатальными.

    Chevrolet SSR

    Здесь все начиналось очень хорошо. Обзоры от специалистов показали, что данная машина станет популярной и востребованной. Так же, модель с восторгом приняли на мировом авто салоне. Сотрудники бренда, которые делали ставку на автоспорт, сразу же направили машину в широкое производство. Но в действительности, появилась главная проблема. Машина попросту не сумела впечатлить потребителей. Пугала слишком высокая стоимость. Нужно пояснить, что цена для подобного пикапа и правда была чересчур высокой. В итоге через год склады производителя ломились от нераспроданных SSR. Само собой, конвейер остановили. Имеются слухи про то, что часть первой партии бренду пришлось даже утилизировать.

    Citroen C6

    В списке новинок авто такая модель стала настоящим прорывом. Вот только изготовитель сделал основную ошибку - решился под себя подмять иностранный рынок, там уже царствовали немцы. Естественно, идея не удалась. Машина все-еще является крайне убыточной. Эксперты рассказывают, что бренд «Ситроен» просто перестал сочетаться с престижем. И поэтому богатые покупатели, отказались покупать модель.

    Lancia Thesis

    Провал производителя «Фиат». Lancia стала востребованной и популярной лишь у таксистов. И при этом причина на поверхности, модель их продавали с высокой скидкой. Денежные убытки, связанные с производством были впечатляющими.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 592 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.