Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Снос и демонтаж зданий. Какой бывает. - 23 Ноября 2014 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    4:44 AM

    Снос и демонтаж зданий. Какой бывает.


    Как можно увидеть, практически в каждом городе нашей страны и не только идет обновление и урбанизация новых территорий, в следствии чего появляются все новые и новые дома, жилые кварталы, а порой и даже целые раины. Строительство новых зданий является сейчас довольно широко распространено, поэтому и застройщиков есть также довольно большое количество. Но все же строят здания и не только на новых территориях, а иногда и вместо старых построений, которые уже пришли в негодность и от них еще надо как-то избавится. Для этого есть отдельная группа специалистов, которая занимается подобными работами.

    Снос зданий сейчас также набирает все больше и больше популярности. Ведь в городах, особенно старых большое количество зданий еще с позапрошлого века и поэтому далеко не каждое уже может выдержать нагрузки. Поэтому такие дома получают звания «аварийного», а значит не пригодного для ремонта и проживания. Единственный выход, что можно с ним сделать, так это снести (если конечно здание не имело особого статуса или исторической памяти). На данный момент есть уже несколько видов сноса зданий, которые различаются между собой, как скоростью сноса, громкостью, качеству и безопасностью.

    Самым же быстрым, но не самым безопасным и тихим является технологии взрыва зданий. Такие технологии активно используются в городах США. Для того, чтобы взрывать здание надо сделать не один точный расчет, который поможет уложить здание в нужном направлении и в нужной последовательности. На территории же нашей страны более популярным все же остается снос здания более старыми технологиями при помощи специальной техники. Такой метод, конечно же, намного дольше, но зато безопаснее и тише, поэтому тоже имеет свои плюсы и минусы.

    Заказать же такие услуги по сносу зданий вы сможете на сайте компании. Помимо сноса компания также предоставляет вывоз мусора, чтобы вы не тратили на это дополнительное время.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 2390 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.