Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Спец обзор авто BMW - 6 Марта 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    10:59 PM

    Спец обзор авто BMW


    Источник авто статьи автомобилей autobmw.lv. Авто концерн БМВ сперва не планировал связываться с бюджетными машина, тем не менее после того как соседи представили свои модели недорогих и компактных машин, баварцы сдались и представили публике первую серию своих собственных авто. Стремясь конкурировать успешно с Audi и Mercedes в данной нише, мастера BMW предложили отличные модели, о них расскажем мы прямо сейчас. БМВ первой серии показали в 2004 году. Модели были представлены в кузовах E81. Кроме того произведен был тщательный рестайлинг в 2007 году, использованы новые виды кузова E82 и E88. Обе версии выпускались вплоть до 2013 г.

    Машины первого поколения создавали в самых разных моделях кузова, стараясь угождать всем заказчикам. Хотя данные модели похожи были на другие авто BMW. Например подвеску скопировали от 3-ей серии, при этом элементы салона и позаимствованы из разнообразных машин. Касательно моторов, здесь инженеры БМВ сделали все качественно и снабдили машину весьма неплохой линейкой бензиновых моторов. Выпущенная машина с 1.6л двигателя не обрела большой популярности и востребованности, ведь клиенты предпочитали выбрать 2-х литровую модель. Разумеется, моторы также постоянно модернизировались и улучшались. Так к примеру в 2005 г., в салонах появился мотор на 265 л.с. Расход в подобной машине конечно же был довольно таки серьезный, но клиентов БМВ не очень-то подобное беспокоит. Данные машины приобретают из-за высокого комфорта, а кроме того престижности.

    Автомобиль с кузовом F20 изготавливается больше 10 лет. Модель же имеет довольно необычный дизайн, которая копирует черты стандартных авто бренда, тем не менее представляется слишком раздутым. Тем не менее все пассажиры удобно чувствуют себя, машина превосходно держит шоссе, ну а мощный двигатель способен разогнаться. В случае если говорить о новшествах, то возможно лишь обратить внимание на дорогой салон. Здесь используется глянцевая отделка, а кроме того круглые приборы. По сути все выглядит в действительности сочно и интересно, тут же видишь высокий уровень авто. Покупая БМВ, причем даже недорогую версию, заказчик отлично понимает, что приобретает идеальное качество, комфорт и конечно высокую скорость. Любая из машин этой марки на уровне со знаменитыми конкурентами.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 795 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.