Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Удивительное путешествие на Восток: Турция, ОАЭ - 25 Июля 2014 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:33 AM

    Удивительное путешествие на Восток: Турция, ОАЭ


    Сиде относится к старинному курортному городу Турции, который находится на красивом полуострове, что немного восточнее Белека. Несколько лет назад он был небольшим городом, который сумел пережить множество землетрясений и пожаров. Сегодня же Сиде – это красивый фешенебельный курорт с прекрасными чистыми пляжами, большим количеством комфортных отелей. Благодаря чистому морю, солнечной погоде, широким и песчаным пляжам, высокому уровню сервиса курорт пользуется большой популярностью у многих туристов мира. Рядом с Сиде находится четыре больших туристических района: Кумкей, Чолаклы, Манавгат, Титреенгёль.

    Как правило, на данном курорте летом жарко и сухо, зимой – идут дожди и мокрый снег. Средняя температура воздуха зимой не бывает ниже +10°C, а в летний период доходит до отметки +45°C. В районах, где хвойные леса спускаются до самого моря, достаточно легко переносится летний зной. Отдых в Сиде особенно полезен будет тем, кто страдает дыхательными заболеваниями, потому как по все побережью витает эфирный аромат.

    На данном курорте достаточно широкие песчаные пляжи и мелкие прибережные воды, поэтому многие здешние отели имеют платформы для удобного купания отдыхающих. На этих же платформах располагаются бары и кафе.

    В Сиде находится большое количество разных магазинов, кафе, баров, ресторанов, дискотек. Однако, следует отметить, что на побережье всегда чисто. Любителям ночной жизни здешние увеселительные заведения предлагают развлекательные программы до самого утра. Романтики и ценители красоты по достоинству смогут оценить недолгие прогулки на яхтах. Поездка в Турцию из Тюмени на 10 дней подарит много новых впечатлений и знакомств.

    Пятидневные поездки в ОАЭ из Тюмени – интересное путешествие в удивительную страну с огромным количеством достопримечательностей. Гостеприимные Эмираты всегда готовы предложить туристам много красивых мест для экскурсий, туризма и отдыха. Многие путешественники, побывав однажды в ОАЭ, прилетают сюда снова. Приобретая путевки в эту страну, Вы дарите себе возможность в полной мере насладиться ярким колоритом Востока, а также познакомиться с некоторыми традициями и бытом арабов.

    Путешествие в ОАЭ – это прекрасный выбор для тех, кто желает интересно и приятно провести свой досуг. Страна гордых шейхов и мудрых бедуинов ждет именно Вас, после тяжелого трудового года, вам необходим заслуженный отдых. 

     

     



                     

    Автор: podrubaj | Просмотров: 2634 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.