Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Успехи компании Тесла - 13 Ноября 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    9:31 PM

    Успехи компании Тесла


    Успехи компании Тесла

    Источник новости авто новости и обзоры электро авто. Тесла – крупнейший на текущий момент производитель электрических автомобилей в США, который основан был в далеком уже 2004 г., независимыми частными предпринимателями. Однако всем известен только лишь Илон Маск, основатель интернет стартапа Pay Pal, он был продан компании eBay за миллиарды долларов. Вот эти средства и были главным источником вложений и помогли сделать первые технологии Тесла.

    В то время электрические машины в Штатах представляли узкую нишу и пользовались спросом только лишь среди состоятельных бизнесменов и актеров. Именно тогда первым электрическим авто Tesla стать сумел спортивный Родстер, что выпускается и в наше время, а кроме того является полюбившимся авто для тюнинга.

    Электрокар для каждого и всех

    Невзирая на огромный успех дорогого спорткара, Маск рассчитывал завоевать мировой рынок и пересадить всех водителей. В случае если почитать блог предпринимателя, станет понятно, сколь значительны амбиции у него. Полученных от реализации первой модели денежных средств хватило на производство более доступных по цене электромобилей.

    После того как вышли на рынок кроссовер и седан от Tesla, сеть интернет и телеканалы завалили бесконечные тест драйвы, что поспособствовали лавинообразному росту востребованности модели. Понравился автопилот, что действительно хорошо справлялся со своими обязанностями.

    Яркий успех марки

    Сложно объяснить, когда успех пришел к команде Маска. Многие полагают, будто-бы случилось это с появлением первого седана, что прекрасно продавался на территории США. А другие перечисляют более поздние модели, что демонстрировали огромные продажи уже во всем остальном мире. А другие говорят о фабриках компании, которые строятся по всему земному шару, демонстрируя о явном успехе Tesla.

    Мы полагаем, успехом можно назвать недавний стремительный рост стоимости акций Tesla, который позволил получить серьезные суммы инвесторам. В конечном счете, даже если мы имеем дело с банальным финансовым пузырем, огромный спрос на акции компании показывает, как люди ценят вклад компании в разработку новейших технологий, которые действительно изменяют мир!

    Довольно любопытно, что Илон Маск по-прежнему выставляет невероятные задачи и с успехом их добивается. Порождено очень много разнообразных теорий по поводу Тесла, потому как в кратчайший срок марка сумела добиться колоссальных успехов и на текущий день создает инновационные технологии!



                     

    Автор: work_work | Просмотров: 513 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.