Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Увлекательные новости электроавтомобилей - 9 Июля 2021 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    1:58 PM

    Увлекательные новости электроавтомобилей


    Увлекательные новости электроавтомобилей

    Написано по статье новости автомобилей. Многие уже являются владельцами разных транспортных средств, их всегда притягивают и интересуют новости автомобильного мира. Но каждый день читать авто новости периодически наскучивает, поэтому мы решились выложить с десяток фактов, их вы врядли слышали.

    Сейчас фактически каждый водитель регулярно включает магнитолу. Однако вначале запретить хотели установку системы, боясь, что радио или музыка будет отвлекать водителя.

    Сейчас считается прекрасно, в случае если машина смогла проехать 500 тысяч км. Однако абсолютный рекорд принадлежит фанату Volvo 800S, который проехал практически 5 000 000 км.

    Борцы за экологию приобрели большое влияние по Европе. И поэтому крупные производители попросту вынуждены уменьшать выбросы разными вариантами. К примеру снижают число цилиндров. Однако клиенты требуют высокую мощность, так что стали добавлять турбины. Вот здесь есть интересный факт, что подобные системы почти беззвучны, и поэтому изготовители добавляют дополнительный звук для того, чтобы в действительности приятно звучало в движении.

    В Америке использовать автомобильный клаксон возможно будет только в случае опасности аварии.

    В машине существует много устройств безопасности. Сегодня применяются 3-х точечные автомобильные ремни. Бренд Вольво впервые применять начал данные ремни, просто забыв патент сделать. Это помогло другим производителям бесплатно применять технологию.

    Профессионалы заявляют, что в том случае если вы хотите купить себе машину или какое-то другое средство передвижения и покупка успешной оказалась, вначале надо все прочитать, в особенности попробуйте тест-драйв.

    Фактически любой уже знает, что в автомобиле Bentley Bentayga используется масса разнообразной электроники. Для формирования всей системы потребовалось написать около 100 млн строчек кода.

    Если говорить касательно серийного автомобиля, то непосредственно Ford Model T сумел стать фактически первым.

    В случае если рассчитать, сколько конкретно автолюбитель в заторах стоит, то лидирует здесь конечно же Америка - практически 38 часов в год!

    Фактически во всех странах управление ТС в алкогольном/наркотическом опьянении запрещено строго. А в Уругвае данное состояние являться будет смягчающим при аварии.

    Прочитайте самые свежие новости и необычные факты про авто и еще многое другое!



                     

    Автор: work_work | Просмотров: 618 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.