Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Великий уравниватель - 24 Августа 2014 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    7:32 PM

    Великий уравниватель


    Не знаете, что посмотреть этой осенью? Для вас появится отличная возможность попасть в мир опасности и взрывов. Ведь на большие экраны выйдет новый боевик с Дензелем Вашингтоном и Меллисой Лео – Великий уравниватель (The Equalizer). Фильм выйдет на прокат в Россию 25 сентября, поэтому у вас будет отличный повод сходить в кинотеатр, что бы посмотреть этот фильм. Фильм будет доступен как в 3d, IMAX 3d, в любых кинотеатрах России. Фильм снят в США. Возрастные ограничения больше 16 лет.

    Великий уравниватель – фильм о том, как главный персонаж познакомился в баре с проституткой и ему просто стало интересно, как она так живет. Как тут ему пришлось заступится за нее и вступить в неравную схватку с ЦРУ-шными оборотнями в погонах и преступной бандой русских авторитетов. После его начали разыскивать все банды мира, что бы уничтожить ведь он слишком много, знал. Но к счастью он оказывается спецназовцем в отставке, поэтому что бы спасти самого себя ему пришлось обратится к своим друзьям и рассказать всю историю, что бы решить все проблемы. Так что в итоге все банды были уничтожены, а авторитеты посажены. И главный герой, целый и не вередимый, решил начать свою жизнь с чистого листа.

    Поэтому этот эпический и динамический боевик стоит посмотреть именно в кинотеатре, но если же у вас такой возможность все-таки нет, то вы всегда сможете посмотреть любой фильм в онлайн кинотеатрах на сайтах, которые предоставляют такие услуги. Также вы сможете почитать отзывы о фильме или же их написать самому и обязательно не забудете оценить фильм звёздами от 1 до 5. Это поможет и другим зрителям понять насколько этот фильм и интересен и стоит ли его смотреть, поэтому каждая оценка важна, в том числе и ваша. 



                     

    Автор: podrubaj | Просмотров: 2131 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.