Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Во сколько обойдется отдых в Крыму? - 25 Июля 2014 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:51 AM

    Во сколько обойдется отдых в Крыму?


    Цены на отдых в Крыму в этом году волнуют многих туристов. Ведь Крым такой далекий и прекрасный, сегодня, стал чуточку ближе и доступнее и многие всерьез задумались над тем, чтобы отказаться от путевки в Египет из Казани на 2014 год в пользу полуострова Крым. Цены на туры сюда, складываются из двух составляющих: дорога и проживание. Стоимость авиабилетов существенно снизилась и сегодня доступна практически каждому.

    Жилье в Крыму можно найти на любой вкус, бронировать его заранее не обязательно, так как предложений очень много, апартаменты можно найти прямо на месте. Самое дешевое жилье здесь это небольшие комнаты, отделенные друг от друга легкими фанерными перегородками, но если ехать большой компанией, то это вполне приемлемый вариант. Большинство туристов приходят в номер только для того, чтобы переночевать, а все остальное время проводят на побережье или у разнообразных достопримечательностей. Основное преимущество такого дешевого жилья это максимальная близость к морю. Такие комнаты будут стоить в самый пик сезона порядка 350 рублей за сутки с человека. Но если для отдыха вы выберите один из популярных курортных городов, например Ялту, Алушту или Судак, то цена возрастет до 550 рублей за сутки с одного человека.

    Самое популярное жилье в Крыму это домик у моря, он будет стоить приблизительно 1500 рублей за сутки, ровно столько же стоит и аренда обычной квартиры без хозяев.

    Большинство туристов которые предпочитают более комфортабельный отдых, останавливаются в гостиницах или гостевых домах. Цена стандартного двухместного номера колеблется от 1000 до 2500 рублей в сутки, многое зависит о сезона и класса самой гостиницы. За 2500 рублей вы получите отличный номер с балконом, душем, туалетом, небольшим холодильником и плазменным телевизором. Можно приобрести путевку в санаторий и не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

    Любители роскошного отдыха могут снять элитную виллу на побережье, она обойдется в 10 000 – 15 000 тысяч за сутки. Современный дом на побережье будет стоить не много дешевле – 5 000 -7 000 рублей за сутки. В Крыму можно отдыхать и дикарями, но в связи с присоединением полуострова к РФ пока не понятно где регистрироваться туристам, которые решили приехать на отдых в Крым с собственной палаткой. Для того чтобы поехать в Крым, не нужно приобретать путевку, как на море в Тайланд из Казани, достаточно просто приобрести авиабилет на самолет. 






                     

    Автор: podrubaj | Просмотров: 2404 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.