Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи VWforum.lv новости и форум: последний VolksWagen подробннее Tiguan - 21 Апреля 2016 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    4:27 PM

    VWforum.lv новости и форум: последний VolksWagen подробннее Tiguan


    Новый Golf шестого поколения появится в марте месяце 2016 календарного года. Модель станет выходить на модульной платформе MQB-A, окажется значительно легче а также экономичнее, чем предшественники, получит светодиодные фары, мультимедийный комплекс с расширенным присоединением а также масса иных новшеств. Стиль новенького авто, согласно обещаниям производителя, станет походить на Passat B8. Подробнее тут VW форум

    Внешний вид

    На вид новоиспеченный Sharan сулит стать суровым а также лаконичным. Перечисленное в силах говорить только о том, что конечно отечественные изготовители в дизайне придерживались германской концепции и заменили модель, изготовив облегченный проект. Данная модификация смахивает на заграничного брата, который сегодня производится немецким заводом. Осмотрев произведённые изменения в данном автомобиле, надлежит обозначить, что конечно здесь имеется увесистый и мощный бампер. Бампер произведен без присутствия изгибов либо поразительных форм, однако в бампере имеется вставка из неокрашенного пластика, коя добавляет изюминку во внешний вид. Новейшая концепция Volkswagen Polo Sedan 2016 года состоит из престижных прожекторов противотуманных фар, которые расположены круглыми точками с боков переднего бампера. Профиль авто выделяется несколько выпуклым капотом автомобиля, пронзительными уголками лобового стекла, горизонтальной линией окон. На нижней детали боковин расположена глубокая выштамповка, та что выполняет функцию украшения а также считается оригинальным элементом. Задняя часть автомашины состоит из лаконичной конфигурации багажника, выдающегося бампера и также окон светодиодных фонарей.

    Интерьер

    Как мы замечаем, рестайлинг Volkswagen Jetta 2016 г. Стал довольно удачным. Комфортные, но и одновременно простые передние сиденья, имеющие удобно разнесенные боковые вилки, организуют ощутимый уют водителю а также пассажиру. На задних сиденьях довольно удобно расположатся три пассажира. Багажник этого авто может вмещать 460 литров, при всем этом в подполье есть полноразмерная "запаска".

    В техническом плане машина не особо различается от предшествующих моделей. Это тот же 1,6 литровый двигатель, включающий в себя отдачу 105 л. С. И также пятиступную механическую коробку переключения передач. В максимальной модификации возможен 6-ступенчый "автомат". Хорошими оказались динамические показатели новенькой модели. Эта машина умеет потреблять совсем малое количество бензина.

    С кем конкурирует на автомобильном рынке

    Среди немалого размера соперников, нужно отметить Фиат Пунто и также Киа Рио. Фиат характеризуется личной необыкновенной практичностью и также симпатичным внешним видом, вдобавок хорошей надежностью и комфортом. В салоне автомобиля имеется в наличии много свободного места для пассажиров, маневренность заметно лучше, нежели у Поло. Kia Рио равным образом сумел быстро снискать признание для большого количества покупателей. У этого авто превосходные ходовые параметры, динамичная высокоманевренность и еще многое другое. Следственно, автомобиль Volkswagen Jetta хотя и идеален, но соперники у него присутствуют, и поэтому они сегодня свободно имеют все шансы вырваться вперед по уровню сбыта.

    Читать далее VolksWagen Polo на vwforumlv



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 1193 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.